Сергей Лазарев: дни рождения сына и мамы - и необычные торты-шары

38-летний Сергей Лазарев отметил одновременно день рождения сына и мамы. Два торта-шара именинники разбивали специальными молотками. Ещё один торт для 7-летнего Никиты был украшен персонажем анимэ Наруто.

Сергей Лазарев дети
Родители Сергея Лазарева развелись, когда мальчик был маленьким, Сергея с братом женщина воспитывала одна. 
Сергей Лазарев мама
Валентина Викторовна ведет собственный блог в инстаграме, где активно постит фото и видео с внуками: кроме детей Сергея, Никиты и 3-летней Ани, она помогала воспитывать племянницу, дочь своего брата Алину, которая в этом году закончила школу.

Сергей Лазарев семья дети
Именно это семейное фото было спрятано в необычном торте-шаре, который Сергей Лазарев подарил маме. В торте Никиты был портрет самого Лазарева с мальчиком. Чтобы добраться до сюрприза, именинники разбивали шоколадную сферу деревянными молотками.
Сергей Лазарев сын мамаСергей Лазарев дети мама
Поклонники певца не первый год мучаются, кто мама детей Сергея Лазарева. Однако, кроме того, что малыши появились на свет с помощью суррогатного материнства, никто ничего не знает - отсюда и рождаются разные слухи.
Сергей Лазарев дети
Мама Лазарева всегда поддерживает Сергея: "Мои любимые!!! Вы так стали все похожи друг на друга!! Сынуль! Поздравляю тебя! Несмотря на твою занятость, ты - прекрасный отец. Я вижу, сколько любви и внимания ты уделяешь каждую свободную минуту. Количество без качества не оставляет тот след, который необходим детям. Я тебя люблю".
Сергей Лазарев дети

03.11.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!