Лиза Арзамасова с младенцем - в своей детской комнате: "Такие чувства странные..."

26-летняя актриса Елизавета Арзамасова, ставшая известной на всю страну после роли Галины Сергеевны в "Папиных дочках", в середине августа родила сына своему мужу, 47-летнему фигуристу Илье Аверхбуху. Сейчас молодая мама с полуторамесячным младенцем впервые посетила родной дом - и делится нахлынувшими эмоциями. "От этой фотографии прямой покой и гармония исходят. Так надёжно и так умиротворенно. ❤️", - прокомментировала актриса Елизавета Боярская, мама двух сыновей.

Илья Авербух Лиза Арзамасова дети

"Заехали с Лёвушкой к моей маме. Немного повалялись в «детской». Такие чувства странные... Вот она комната, в которой я росла, взрослела, которая помнит меня крошечной, помнит все мои самые важные события и переживания и хранит «артефакты» :))), начиная с первой моей игрушки, первого платьица и первого школьного дневника. Уровень нежности - бесконечность!Лиза Арзамасова сын
После обеда в солнечный день как раз с этой стороны дома - светло и очень уютно. На подоконнике игрушки, будто я лет 20 назад не завершила какую-то игру и решила продолжить позже. А на письменном столе - тетрадки с последней сессии в институте. И девичьи секретики в коробке в комоде. И вот... новый человек так мирно засопел, будто знает, что и здесь он тоже дома

.Илья Авербух Лиза Арзамасова дети
Мамин дом - мой якорь. Такой для меня важный «отправной пункт». История семьи, ее больших и маленьких событий. Книги, которые читали три поколения до Лёвушки. Знаки. Запахи. Энергия. Пусть это удивительное место будет всегда неизменным. Здесь было счастливо расти и взрослеть.

Добро пожаловать в моё детство, Лев Ильич. 🙌 Сегодня хороший день", - написала в своем блоге новоиспеченная мама.

На фото - Илья Авербух с 17-летним сыном Мартином от брака с Ириной Лобачевой, Лиза Арзамасова с младенцем Львом.

Илья Авербух Лиза Арзамасова дети

После чего Лиза Арзамасова впервые после родов отправилась на работу, на репетицию в Театр Наций: "Испытываю щенячий восторг. Как я скучала! Очень сильно. Такого большого перерыва, без театра, у меня не было лет с восьми".

01.10.2021

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец. Бывает же, что у некоторых все получается - и в профессии, и в личной жизни. Прям как-то правильно они живут. Мастера жизни)
02.10.2021 15:51:19, Анаис
Опять " родила своему мужу". Ляля , если у вас есть дети, ну вдруг, вы их кому родили? 01.10.2021 16:50:00, Etagerka
Ладно хоть не "подарила мужу" 01.10.2021 18:31:49, Летиция П.
KengaLu
Тоже бросилось в глаза. Как то странно такое читать.
Ещё можно наверное родить дому/городу/стране/миру/нянечк­е/учителям….
01.10.2021 17:16:22, KengaLu
arte
Про эту барышню как раз очень точное определение :)
03.10.2021 14:00:08, arte

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!