Раздел: Просто поделиться... (Вчера, продела километров 800 попали мы из начала века 20-ого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О ценностях

Вчера, продела километров 800 попали мы из начала века 20-ого, в начало века 21-ого. Попросту говоря, вернулись мы из деревни на Севере Украины. Как же разнится наша жизнь, с жизнью сельчан. Люди живут там исключительно натуральным хозяйством, своим кобальным, с нашей точки зрения, трудом. Все движется по заведенному когда-то порядку.
Где-то на МКАДе стало мне как-то нехорошо от состояния нереальности. Рекламы, которые все нагло врут, суета, дорогущие машины, куда-то спешащие люди, зачем, почему?
кажется очередные у меня заскоки начинаются на тему в чем смысл жизни.
06.05.2002 12:39:58, Катя Ден.

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы всерьез уверены в том, что жить натуральным хозяйством по укладу трехсотлетней давности - значит, вкладывать в свою жизнь больше смысла, чем это делаем мы? :(( По-моему, это печальное заблуждение! 06.05.2002 12:54:53, O'Merry
Я себя так ощущаю, когда возвращаюся из очередного похода, когда просидишь где-нибудь в лесу на берегу озера недельку, а потом приезжаешь в большой город и ощущаешь себя дикарем:))))))))
Но самое интересное, что состояние мне это как то нравиться наверно:)))
06.05.2002 12:49:34, Йовин
Я бы сказал - из начала века 10 в начало века 21. Сейчас от 10-го века нашу деревню отделяет, пожалуй только наличие электричества и газа и больше ничего.
Га мой взгляд - это не есть хорошо, тем более за труд свой крестьяне получают копейки (если вообще что-то получают)
06.05.2002 12:45:11, Сергуша
Да никто не говорит, что это хорошо. Мы бы не смогли таким образом жить. Просто мне кажется, что жизнь у них более честная что ли, более нравственная. 06.05.2002 12:53:36, Катя Ден.
Не понимаю - какая в этом нравственность??? 06.05.2002 12:57:07, O'Merry
Ну это видимость, то же пьянство, склоки соседские, все как в городе в общем то, ну, возможно, чуть меньше суеты 06.05.2002 12:57:02, Сергуша
Точно-точно! У меня свекровь в станице живет... Там детки пиво вместо фанты употребляют... 06.05.2002 15:03:52, Elfy
В контрастах смысл жизни и есть... 06.05.2002 12:42:49, Наталья Л

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!