Раздел: Просто поделиться... (Раньше читала эту фразу и не понимала... Тут у нас продолжение эпопеи :(( уже как-то писала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Убить соседа" - прочувствовала на себе %(((

Раньше читала эту фразу и не понимала... Тут у нас продолжение эпопеи :(( уже как-то писала, что у соседки напротив зять - наркоман. Примерно пару раз в месяц это приводит к дракам в подъезде, когда этот придурок гоняет свою тещу и жену. Вытащил у них уйму вещей, но они не заявляют в милицию или заявляют, а он потом приходит "трезвый" и на коленях вымаливает, чтобы забрали заявление. И они забирают :(( Дверь в подъезд открывать страшно, всегда сначала выглядываю долго-вслушиваюсь, не топчется ли там этот псих. Подруги приходят и удивляются, почему я всегда дверь с чем-то увесистым в руках открываю. Страшно...

Писала тут на какой-то праздник, что мужу пришлось у него нож отнимать, а вызванная милиция так и не приехала...

И каждый раз все через нас идет, так как у нас ближайший телефон. И милицию мы по крикам вызываем и муж, если дома, выходит утихомирить...

Последние 2 суток совсем психушка, дочка соседки - жена этого сумасшедшего наконец-таки дозрела до решения его выгнать, но участкового нет и девушка еще и работает в кафе, так что доехать куда-то подать заявление не может. И начался у нас "фестиваль"... Этот приходит, орет на весь подъезд, соседка кричит на него через дверь, мне все слышно, вызываю милицию.... пока она доезжает - он уходит. и возвращается через час, когда милиция уже уехала %(( И так за сегодня 4 раза. Вечером опять услышала крик, подошла к дверям прислушатся (вдруг не они кричат, все же бывает), услышала "все, я поехал за ружьем, всех тут постреляю" (подумала, заговаривается совсем), потом стук лифта и тут же открылась дверь у соседки "Таня, дай позвонить" - пустила... у меня дети дома. Она набирает номер родителей этого психа и попутно объясняет, что у тех действительно есть дома охотничье ружье... у родителей никто не берет трубку - соседка в панике набирает 02, пытается что-то объяснить дежурному, тот резонно спрашивает, как найти этого Валеру, так как пост он поставить не может... Соседка в слезах ушла - возвращаюсь в комнату - Машки нет. Я туда-сюда, перепугалась - нашла ее за столом в углу. Спрашиваю "чего спряталась" - "страшно, дядя с ружьем придет и всех убьет". Как меня тряхануло! Взяла на руки, дочка в слезы, пытаюсь успокоить... тут как раз муж пришел, я ему пытаюсь что-то объяснить, Ванька уже следом за Машкой реветь начал... Кое-как объяснила, дочке влила валерьянку - еле успокоила, сижу сейчас доделываю работу, а саму трясет. Прислушиваюсь к звукам в подъезде, если объявится - заставлю мужа держать его хоть час хоть два, пока менты не приедут, лишь бы забрали, благо тут проблем не будет, у соседа еще условный срок не кончился.

Озверела совсем :(((
06.05.2002 02:54:51, ТаВи

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж:-( Скорее бы и правда что ли забрали его. А что, его посадить могут? Что с ним могут сделать? 06.05.2002 08:19:00, Natsi
что угодно. Когда у человека не вышел срок условного наказания - любое нарушение закона отправляет его отбывать этот срок за решетку.

Вроде договорились, что после обеда пойду с ними (соседкой и дочкой) к участковому. Соседка с утра дозвонилась его родителям - они, о чудо, успели вернуться домой до приезда туда этого ненормального и ружье, естественно, ему не отдали
06.05.2002 08:41:03, ТаВи
Кошмар :-(( 06.05.2002 06:59:23, ТанГо
;-(
Я то же не знаю как с этим бороться, наш сосед регулярно отдыхает в психушке, а когда появляется дома то "праздник" у всех соседей. Я вижу только один выход сменить квартиру ибо участковым нет дела до таких идиотов, родственники свыклись с таким положением вещей и тоже не особо спешат окончательно расстаться с домашним терористом %-(
06.05.2002 05:30:45, Cоня
Напишите заявление участковому завтра же, если есть солидарные соседи - объединитесь. Если не поможет - обращайтесь выше. Должно подействовать. 06.05.2002 03:11:00, Ольгуша
так и собираюсь. Точнее хочу пойти с ними вместе и подписать заявление и как свидетель и как пострадавшая сторона. До того соседки обещали разобраться с ним, а тут... Вышло мое терпение 06.05.2002 08:47:12, ТаВи
Я бы побоялась отправлять своего родного мужа на разборки с наркоманами. Не знаю, что Вам посоветовать, раз эта милиция нас совсем не бережет. Может такая позиция неправильная и неприличная, но исход может оказаться любым. Черт знает, что там на уме у этого наркомана. Я бы точно мужа не пустила. 06.05.2002 12:20:07, Irisik
а что делать? хорошо, муж у меня не маленький...
А соседка к утру остыла и опять плачет-боится идти к участковому :(((
07.05.2002 11:16:58, ТаВи
Пусть не ходит, пусть только заявление подпишет, а вы или кто сможет отнесете. Иначе это никогда не кончится пока наркоман не помрет или не совершит чего-нибудь ужасного (не дай Бог!):( 07.05.2002 12:04:14, Ольгуша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!