Сильвестру Сталлоне - 75: жена и три дочери - лучший подарок

Голливудский ветеран Сильвестр Сталлоне, исполнитель бессмертных образов мужественных Рокки и Рэмбо, опубликовал в честь своего 75-летия фото с женой, 53-летней актрисой Дженнифер Флавин и их тремя дочками: Софией, Систин и Скарлетт: "Моя чудесная семья - лучший подарок на день рождения, который я мог получить".

Сильвестр Сталлоне семья
Но поклонники все равно завалили Слая подарками: такой торт ему преподнес спортклуб, где тренируется легендарный актер.
Сильвестр Сталлоне
А такой восковой бюст подарил знакомый художник:
Сильвестр Сталлоне
Мама Сталлоне тоже в некотором роде - легендарная личность: 98-летняя Джеки, скончавшаяся в сентябре 2020 года, до конца жизни занималась пилатесом, водила автомобиль, ходила на маникюр и педикюр с внуком и наслаждалась вкусной едой и вином. И пародировала в инстаграме образ Рэмбо, прославивший её старшего сына:

Сильвестр Сталлоне мама
Кроме трёх дочерей, у Сильвестра Сталлоне было два сына от первого брака с актрисой Сашей Зак. Младший, 42-летний Серджо - аутист. Старший, Сейдж Сталлоне умер девять лет назад в возрасте 36 лет от сердечного приступа.
Сильвестр Сталлоне сын Сейдж
07.07.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!