Юлия Снигирь показала кадры со съемочной площадки сериала "Воланд"

38-летняя актриса Юлия Снигирь показала первые кадры сериала "Воланд" по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", съемки которого начались в Москве.  Снигирь сыграет в сериале Маргариту, а ее 42-летний супруг Евгений Цыганов - Мастера.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь - мама единственного сына, 5-летнего  Федора, рожденного от Евгения Цыганова. Цыганов - самый многодетный из нынешних российских актеров - у него 8 детей, семерых ему родила актриса Ирина Леонова.

Юлия Снигирь

Сериал снимает режиссер Михаил Локшин, который успешно дебютировал с мелодрамой "Серебряные коньки". Съемки картины пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и на Мальте.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

На экраны сериал "Воланд" выйдет в конце 2022 года.
06.07.2021

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опять??? 06.07.2021 17:02:52, ==
Не опять, а снова 06.07.2021 17:31:23, ))))
ландыш
красиво, мне нравится
и Цыганов на роль Мастера очень подходит, как раз оба сонные
06.07.2021 15:28:22, ландыш
не даёт Михаил Афанасьевич покоя жадным людям :) И наказывает их...
06.07.2021 14:17:28, AleXXX
В плане актерской игры, мне не нравятся ни Снигирь, ни Цыганов, снулые рыбы какие-то. 06.07.2021 14:02:17, да уж...
Ветер Перемен
В плане, извините, чего? :)) 06.07.2021 14:13:19, Ветер Перемен
А что, так не говорят? А "в плане актерского мастерства" говорят?
Мне простительно, я иностранка ))
06.07.2021 14:20:14, да уж...
Ветер Перемен
Нет, к вам у меня никаких претензий нет. :) Чего не могу сказать об упомянутых персонах. :) 06.07.2021 14:24:36, Ветер Перемен

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!