41-летняя Анна Семенович: "Женщина должна быть счастливой, а не удобной"

41-летняя певица и бывшая фигуристка Анна Семенович вступилась за свое тело - и за всех женщин заодно:

"Мои прекрасные, а вы себя любите?
Ведь это главное в этой жизни —  научиться любить себя — и принимать себя всегда из состояния любви к себе! И только тогда мы можем полюбить мир вокруг и создавать счастье для себя и своих близких 🦋
Если мы себя не любим и не уважаем, а все время обесцениваем, ничего хорошего у нас не будет 🤷🏼‍♀️
Cмотрите, хейтеры затюкала — ты поправилась, ты уже не та 😅

Анна Семенович
А мне нравится моя фигура. Я встаю утром, смотрю на себя в зеркало и кайфую от себя. Когда пришла в «Блестящие», я была на 10 кг худее — но сейчас я нравлюсь себе гораздо больше, чем нравилась себе тогда. И Слава Богу, я наконец не та ✊🏼
Я просто поправила себе мозги и многому научилась, начиталась, напробовалась😂
Девочки, ваше счастье не зависит ни от чего: +5 кг или -5 кг, принимайте себя любую. Каждый человек имеет право меняться!  С возрастом все меняются. Через 20 лет появятся морщины и еще что-то... Что теперь ненавидеть себя из-за этого? Это естественный процесс жизни ☀️
В любом возрасте нужно принимать себя и любить такой, какая ты есть. Конечно, это не значит, что нужно обжираться до размеров «бегемота», мы заботимся  о себе — поэтому следим за собой, но принимаем каждую жиринку, каждую морщинку, каждую целлюлитинку с любовью 🙏🏼⠀Анна Семенович
Быть женщиной — это уже бесценный дар. И когда кто-то говорит вам изменить себя: похудеть, накачать губы или грудь, поменять цвет глаз, отбелить зубы, вставить импланты в попу —  иначе я тебя брошу. Например, если это мужчина, то нужно понимать, что сегодня этот мужчина есть, а завтра его нет в вашей жизни. Придет другой мужчина и тоже начнет корректировать вас под свои вкусы…
Так может лучше приобрести вкус на саму себя? И не обращать внимание на тех, кому вы не нравитесь. Если вас не любят такой, какая вы есть, значит, это не любовь, а использование. Поэтому пусть такие люди идут лесом, куда подальше!⠀

Женщина должна быть счастливой, а не удобной! Поэтому, мои любимые, слушайте свои желания и всегда делайте то, что хотите именно вы! Да, мы же не говорим мужчинам, что-то увеличить, или говорим?.. Вы о чем подумали , я про мозги 🤣"

05.07.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!