Дочь актрисы Анны Самохиной: "Бесит этот инстаграм" - "Не скромничайте, вы - красотка!"

Александра Самохина, единственная дочь рано умершей кинозвезды Анны Самохиной, внешне очень похожая на мать и тоже пошедшая в актрисы, призналась, что её бесят идеальные красотки в соцсетях:

"Психанула я. Бесит этот инстаграм, эти посты "посмотрите на Валерию или Пугачеву без макияжа"... Мать вашу, а как должны выглядеть эти женщины... Да они супер! А как выгляжу я в 37 лет, родив двоих детей. И это не самое плохое фото, на большее не хватает смелости) Кажемость стала волютой современной эпохи! И да, для особо продвинутых: в моем тексте могут содержаться орфографические ошибки...О ужас!!!)"

Дочь Анны Самохиной Александра

"Александра, не скромничайте, Вы - красотка, и никакое фото Вас не покажет плохо", - пишут верные поклонницы актрисы. В 2019 году Александра Самохина вышла замуж второй раз - за Антона Зелепутина, с которым познакомилась в летнем лагере в подростковом возрасте. В январе 2020-го у супругов родился сын Иван:

Александра Самохина муж сын

"Хоре уже фотошопиться) Я не сторонник бодипозитива. Уход за собой: спорт, питание, косметология и т.п. - это круто! Хочется побольше людей, а не манекенов)", - продолжила инстаграм-призывы Самохина в следующем посте, отдыхая с семьёй на Кубе. С дочерью от первого брака, 9-летней Евой:

Дочь Анны Самохиной Александра дети

Недавно в соцсетях травили 65-летнюю Ларису Долину, за неё заступалась Виктория Дайнеко, которая и выложила фото с певицей: "Люди упрекают совершенно особенного человека в том, что она изменилась со временем. Вы пойдите помойте глаза, наденьте очки и посмотрите вокруг. Хватит лепить эти фильтры на лица, вы совсем забыли, как выглядят реальные люди!"

Лариса Долина Виктория Дайнеко
01.06.2021

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!