Вера Брежнева - не только фото в купальниках: секреты планирования

39-летняя певица и мама двух дочек Вера Брежнева часто радует поклонников фото в разных купальниках, но сейчас решила показать рабочую изнанку красивой жизни - и рассказала, как справляется с делами:

Вера Брежнева

"Важная составляющая моей рабочей недели - планирование. Я планирую встречи, активности, zoom. И очень много записываю в заметки. Так же с командой у нас есть онлайн-календарь, где стоят запланированные мероприятия с участием команды. Туда же я вношу свои личные активности. От похода к парикмахеру, до поездок. В заметки телефона я записываю то, что нужно сделать, и, когда у меня появляется свободное время, сразу заглядываю туда, всё ли я сделала)
Но с появлением онлайн-встреч я начала пользоваться блокнотами.

Вера Брежнева дети
Во время встречи от руки я записываю важную для себя информацию, мысли, идеи, чтобы не забыть. Это очень быстрые заметки, которые я в последствии упорядочиваю и уже не спеша фиксирую. Со временем ненужные заметки удаляю.
Как у вас? Запоминаете? Записываете? Если да, то где?) Пользуетесь ли вы ещё блокнотами?"

"170 блокнотов в шкафу, потому что видя красивые картинки на обложках - меня рвёт 🔥Косяк один - в них НИ ОДНОЙ ЗАПИСИ 😂 ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕКОГДА 😂

Записывается все на бегу 🏃 в заметки 📝 святого IPhone 📲 с напоминанием, храни его небеса 🙏😅😇", - делятся поклонницы певицы (орфография автора комментария сохранена).

Вера Брежнева на заводе в Италии, готовится к запуску своей линии декоративной косметики:

 Вера Брежнева

"Перешла на заметки только в цифровом пространстве. Но, когда возникла потребность «высказаться», завела личный дневник, который превратился в планер и ежедневник",

"Можно ещё больше на эту тему текстов, потому что вопрос эффективности и успеха - точно интересен, особенно от человека такого масштаба❤️", - комментируют в соцсетях.


04.05.2021

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я похожа, только результаты иные)) 05.05.2021 06:49:20, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!