Раздел: Эти коварные мужчины (Спасибо, большое спасибо всем, кто отозвался. Возможно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарю всех!

Спасибо, большое спасибо всем, кто отозвался. Возможно, вы заметили, что я как-то "определялась" прямо в процессе, как-то нашла какие-то подходы для осознания. Поняла вот что:
1. Надо посмотреть на это как на хороший, а не плохой эпизод, словить кайф от сладких воспоминаний, поскольку ничего изменить уже нельзя. "Если изнасилование неизбежно - расслабься и наслаждайся".
2. Надо быть готовой к повторениям, и, если не хочу, чтоб все полетело в тартарары, попытаться их предотвратить, "сбежать" от страстей. (Открытым остается вопрос, КАК это сделать).
3. Надо так изменить свою жизнь, чтобы, попросту говоря, с мужем было не менее ярко. Это, я думаю, невозможно. Но стремиться нужно.
4. Надо проанализировать свои чувства на предмет, а не любим ли мы друг друга.
Если вдруг да - другая тема, если вдруг нет, подумать, а не полегчает ли мне после полноценного с ним секса. Вау! Это опасная стезя.

Зато я поняла, что, видимо, никто не думает, что я просто шлюха. Это радует, а то я, честно говоря, себя уже так вчера покрестила.

Итого, спасибо!!!!!! Как-нибудь проживем.
26.04.2002 22:12:34, Секрет

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, я вчера не участвовала, но можно вставлю свои 7 копеек? :-) Просто для информации :)
Однажды (только однажды) был в моей жизни случай, когда вот так до одурения хотела одного конкретного мужика... Ну вот просто даже ходить было больно по офису... :)) :))
В общем, со временем выяснилось, что желание взаимно. С горем пополам (правда, с горем, т.к. разделить в своей голове страсть и Бальшую Любофф я тогда не могла) дошли мы до практического осуществления.
Знали бы вы, КАК оно разочаровало! :((((
Причем я, как умная девушка, решила, что первая попытка - не показатель. Фиг!
Следующие разы были один другого гаже :-(((
Ничего похожего на тот накал, ту химию, электричество и прочее, что было, когда мы друг на друга просто смотрели - в постели не оказалось. Увы :-(((
Он был просто жалок, а я - как деревянная (что в принципе не свойственно ;-)) ).

Вот. Это я к тому, что бывает и так :((
27.04.2002 10:04:42, Свои, свои все о:)
анекдот в тему хочешь?
Приходит дама к врачу и жалуется: доктор, если мужчина начинает меня соблазнять.я не могу ему отказать, а после чувствую себя распоследней шлюхой.
Доктор ей говорит: ок, сейчас я введу вас в транс и вы сможете отказывать мужчинам.
Женщина в ответ: доктор! зачем отказывать?! сделайте так, чтобы я угрызениями совести не мучилась!!
26.04.2002 22:46:23, мамАнечка
Вот-вот. Почитай внизу, что мне некий мужчинка написал. Мило, правда? 26.04.2002 22:57:46, Секрет
а ведь он прав, не находите? 26.04.2002 23:22:19, сладость жизни
В чем-то прав, конечно. Я так ему и написала. В любом случае, его "хамство" весьма оптимистично звучит. 26.04.2002 23:53:55, Секрет

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!