Раздел: (Настюше про галоши:Почему-то не грузиться ниже..Эти галоши сделаны в виде сапожек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюше про галоши: Почему-то не грузить

Настюше про галоши:
Почему-то не грузиться ниже..
Эти галоши сделаны в виде сапожек, не как на детские валенки, одеваются на все, и с тонким каблуком и с толстым, переснимаются на все про все, кроме кроссовок
10.02.2000 14:29:01, Маша Чулова

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это за галоши ? (У меня в представлении - такие, как на валенки одеваютс - черные, резиновые :))) 10.02.2000 18:52:09, Настюша
А где найти такие галоши? 10.02.2000 16:34:21, Жанна
Маша, где же вы такие галоши приобрели, поделитесь. И дороги ли они? Это просто моя мечта. 10.02.2000 16:34:09, Татьяна
Они тоненькие, высотой окло 7 см. Стоили около 15 долларов. Мне их подарили по моей просьбе, кажется, производство Германии. Говорят, что в хороших дорогих магазинах продаются подобные вещи, просто мало кто спрашивает про них.
В общем, искать надо.
Могу дать только информационную наводку
11.02.2000 00:53:12, Маша Чулова

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!