Раздел: Психология, переходный возраст (Отношения с подростком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте психолога для подростка

Проверенного
Территориально - Москва.
Очень нужна помощь. Заранее благодарю!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.12.2019 00:21:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
посмотрите на ю-тубе ролики психолога Сергей Чуднявцев. В этих бесплатных роликах он вкратце рассказывает, почему подростки и родителя себя ведут так,что теряют взаимопонимание. Мне ооочень помогли эти ролики. Но я еще покупала его 4 вебинара "по подросткам". Осталась очень довольна, много изменилось дома. Но куда бы вы не ходили,нужно понимать,что в первую очередь нужно будет меняться ВАМ и тогда все наладится)
Очно могу посоветовать Надежду Монастырскую (она есть на ФБ и инсте)
09.12.2019 10:33:35, Горлица
NLU
Знаю один хороший прием для взаимопонимания. Могу поделиться, пока ищите объект инвестиций. 05.12.2019 14:22:01, NLU
Поделитесь, пожалуйста! Можно на почту 05.12.2019 14:41:56, Не справляемся
NLU
Ничего секретного. Просто запомнила, что этот совет от психолога получила Гузеева, когда у нее с сыном была стена взаимных обид и непонимания.

Научить себя принимать сына любым со всеми его заморочками и неудачами и никакой критики не озвучивать совсем. Только сохранять вежливое общение, как со случайным попутчиком, о котором вы ничего не знаете. Вечером записывать все свои невысказанные обиды и недовольства. Сын тоже должен записать все свои просьбы и траблсы.
Выбрать пару дней в неделю минут 30-40 для поединка недалеко от унитаза. Чередуя пятиминутки, поочередно, каждый должен прокричать о наболевшем, смыть это всё в унитаз и снова вежливые улыбки до следующего сеанса.

От себя я бы еще добавила 10 минут в неделю сеанс взаимных благодарностей и комплиментов. Вместо унитаза для этого подойдет букетик цветов.

Попробуйте.
06.12.2019 01:20:44, NLU
Большое вам спасибо! Попробуем! 06.12.2019 15:36:34, Не справляемся
Аэропорт? Несколько, все заняты, там дальше посоветуют и направят. Вам надо своего найти.
05.12.2019 12:13:41, Акцент
Территориально аэропорт? Подойдёт любой район Москвы и ближайшего Подмосковья. Напишите, пожалуйста, контакты на почту. 05.12.2019 14:43:07, Не справляемся
я бы с удовольствием, но у вас почта не указана!
05.12.2019 15:32:38, Акцент
Прошу прощения, в этом сообщении добавила почту. 05.12.2019 15:42:55, Не справляемся
Написала вам, посмотрите
06.12.2019 13:44:59, Акцент
Все получила, огромное вам спасибо! 06.12.2019 15:35:13, Не справляемся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!