Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tо Musenka

Musenka, помните вы создавали тему про открытую бутылку водки.
По ссылке ниже на 45 минуте эта сxема продажи алкогольной продукции раскрывается
[ссылка-1]
11.11.2019 00:34:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Musenka
Вот уже 2 недели, если не больше, тот магазин "щеголяет" пустыми стеллажами, на которых стояло то спиртное. Что и следовало ожидать :)
Мне, правда, никак не понять, почему они не заполняют эти стеллажи, - столько места пропадает, реально целая стена от пола до потолка и длиной метров 5-6 :0
Или это такой своеобразный памятник былому "великолепию"? Или они надеются скоро получить лицензию на продажу?
11.11.2019 17:25:33, Musenka
Не овен
видос не смотрела. Тоже недавно узнала, что бы продавать алкоголь круглосуточно в Питере придумали открывать бутылку. Покупатель может тут же её распить, но чаще уходит прихватив с собой.
11.11.2019 09:25:34, Не овен
Oker
об этом еще в той теме неоднократно написали. придумали это давно)
11.11.2019 12:38:26, Oker
Не овен
отстала я от жизни)))
11.11.2019 13:39:55, Не овен

Статья дня
5 мифов, которые мешают сдать ЕГЭ на высокий балл
Что надо учесть при подготовке к ЕГЭ 2021

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!