Блог редакции 7я.ру

Раздел: -- посиделки (Ромео и Джульетта )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

про музыку

Вчера ходила в Зал Чайковского, на м. Маяковская который.
Берлиоз. "Ромэо и Джульетта"
Здесь по ссылке:
[ссылка-1]
Вообще жанр совершенно новый для меня - драматическая симфония, с хорами, вокальным соло и прологом.
За главных героев никто не поет, только музыка играет. Автор посчитал, что музыка намного круче, и вообще каждый может себе представить все, что хочет. Хоры - за семьи Монтекки и Капулетти и за жителей Вероны. Соло - отец Лоренцо и Меркуццио. Но впечатление потрясающее, прям мурашки по коже! Особенно если перед этим еще коньячку взять в буфете :) Короче, очень понравилось.
24.10.2019 08:38:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
про коньячок важное замечание 24.10.2019 17:06:06, Лось-Анджелес
Интересно как! Надо тоже что-то такое попробовать. 24.10.2019 09:31:18, УникаЛьнаЯ
да, это было очень неожиданно. Там было заявлено три солиста в программе, женщина (меццо-сопрано, по-моему) и мужчины - тенор и бас. Я-то, по своей неподготовленности, стала думать, кто за кого будет, ну, типа, женских ролей в пьесе Шекспира несколько, а тут всего одна солистка. А оказывается, за главных героев - никто, только музыка. Но музыка очень классная, да. Я не всю классику понимаю, но вот это легло как-то удачно.
24.10.2019 09:41:00, хухра-мухра
давно заметила, что с шампанским впечатления от спектаклей и концертов сильнее :)
24.10.2019 08:56:18, =^..^=
+1. И послевкусие гораздо приятнее))
24.10.2019 13:13:16, Лиметт
+++ ))) 24.10.2019 11:57:51, av10
+100
24.10.2019 09:40:01, starka
))))
24.10.2019 09:35:16, ландыш
я пробовала, но у меня коньяк лучше идет. Особенно с кофе)
24.10.2019 09:20:47, хухра-мухра

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!