Блог редакции 7я.ру

Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

про сериалы

10 хороших сериалов, которые вы могли пропустить. Больше половины смотрел сам - они были хороши...

[ссылка-1]
25.09.2019 12:18:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я бы "Сотню" рекомендовала. Если "Пространство" зашло, то и "Сотня" понравится. 26.09.2019 09:33:12, Imdess
очень рекоммендую :
"Секта"
"Другие";
"Отец Матвей"
"Тест на беременность"
26.09.2019 02:05:12, LaBelle
Марко Поло, 11.22.63, Рим, Человек в высоком замке, Последнее королевство, Черные паруса - смотрела.. "Пространство" - это почему так перевели Экспансию? тоже отличный сериал.

а вот Карнивал и Вавилон-Берлин уже были в виш-листе!)
25.09.2019 12:27:22, Lexxa93
11.22.63, Рим, Человек в высоком замкке - ну не зашли. Начались скушно. Начала смотреть Карнивал роу... нравится мне такой стим-панк что ли... Но начало оттолкнуло. Какие-то уроды с крыльями, кровища... Думаешь, стоит потерпеть и там начнется интересное?
25.09.2019 14:24:35, Moon
судебную драму любите? без замудренностей, под уборку или перед сном
сериальчик новый
25.09.2019 15:59:46, =^..^=

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!