Раздел: Одежда (Школьные костюмы для мальчиков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подростку костюм

Девчонки, вклинюсь, простите, куда бежать за костюмом школьным пацану 12-13 лет? Какие магазины, фирмы порекомендуете? Темный классический и чтобы модный. Это где?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.08.2019 23:46:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
я покупала в М&S. Хухрик уже вырос со здорового мужика высотой, но при этом был очень худым. Больше нигде ничего подходящего не нашла. Или до 170 см. Или на рослых мужиков, но с пузом. А в M&S было.
19.08.2019 15:44:16, хухра-мухра
Мне очень нравится next: модно и относительно недорого.
[ссылка-1]
19.08.2019 13:56:50, напомнюпароль
Люкс в олимпийской деревне, хороший выбор в детском отделе.
Крестовский раньше, сейчас не уверена.
Нежный возраст.
19.08.2019 13:14:37, snorkiy
Домодедовская мпшо Орёл, посмотрите на сайте, где есть их магазины. Шьют форму ещё с советских времен, в 90-е и 2000-е у них всем классом закупали, довольно приличные. У них можно купить и по отдельности, в смысле, 2 брюк к пиджак или, если разные размеры верха и низа. 19.08.2019 10:26:05, муравей с телефона
посмотрите школьную форму Старт, вдруг что попадётся. Я там своей в прошлом году купила замечательные классические брюки п/ш и пиджак.
19.08.2019 09:45:26, douceur
Robin🐺
Гмм... До 12 не покупали? В школу в пижаме ходил?
Любой детский магазин. На любой вкус. цвет и кошелек...
19.08.2019 08:52:58, Robin🐺
До 12 нет, костюм не покупала - брюки из магазина Гулливер и жилеты одинаковые на весь класс. Сейчас другая школа и другие требования.
19.08.2019 09:15:45, kirycha
В этом Гулливере нельзя целый костюм купить? Я в свое время комтюмы в Детском мире покупала. 19.08.2019 09:56:05, Ольга*
Привычные всем Zara
[ссылка-1]
И m&s
[ссылка-2]

Если подороже и не пугает заказ онлайн, то мне очень нравятся
Jcrew
[ссылка-3]
Ralph Lauren
[ссылка-4]
19.08.2019 02:39:05, Маргаритта*
Отлично! Спасибо 19.08.2019 09:17:32, kirycha
Zara не советую. Сын покупал там себе два костюма. Покупал сам, от моей поддержки и консультации отказался наотрез:)) Мол, я уже взрослый, в состоянии сам определить, где хорошо, а где плохо. В общем, были куплены два жутких костюмчика из какой-то подкладочной ткани. Зато дико модные(издали): штанцы в обтяжку и кургузый пиджачок. Через два дня костюмчики выглядели так, как будто в них спят, причем не два дня, а два года. А через неделю брюки уже сияли на заднице, как зеркало:(( Может для среднешкольников они и шьют что-то более-менее приличное, но для старших возрастов качество оставляет желать лучшего. 19.08.2019 16:56:59, Летиция П.
Возраст ни о чем не говорит. Размер-рост? В аутлетах полно костюмов размера ХС и С. Сыну заказывала на озоне (очень худой,был) пиджак и брюки, по отдельности, но единого цвета. Много вариантов (чтоб с размером угадать), потому курьером на дом с возможностью примерки. 19.08.2019 00:11:48, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!