Раздел: Серьезный вопрос (Сериалы на английском языке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Сериалы

а посоветуйте мне тоже, пожалуйста, сериалы на английском.
чтобы интересно и понятно. У меня ужасное аудирование.
Я не могу смотреть фильмы, где за кадром смеются и если неинтересно.
Да... и у меня совсем нет времени.
Сейчас я смотрю короткие видео по своей профессиональной сфере, не все понимаю, конечно, но зато интересно.
19.06.2019 11:46:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Британский сериал "Вера". Первые сезоны, как обычно, качественнее. Не знаю, как вам понравится сюжетная линия , детектив всё же. Темп речи плавный, монологами главные герои не увлечены, главная героиня говорит короткими предложениями (дает указания подчиненным, например, или спрашивает), много крупных планов героев, видна артикуляция, звук наложен хорошо, совпадает с губами. 19.06.2019 18:46:07, Лукоморье
Вам обязательно новые? Попробуйте СВБГ или Отчаянных домохозяек. Или то что вас хорошо зашло на русском найти в оригинале.
Я сейчас смотрю Чернобыль
19.06.2019 15:36:24, Не овен
нет, конечно. Я вообще никаких сериалов не смотрела. 19.06.2019 15:47:32, Gulchatai
у вас всё ещё впереди, счаливая))
19.06.2019 22:30:39, Не овен
это зависит от уровня англ., когда есть проблемы с восприятием на слух, преподаватели рекомендуют смотреть то, что уже видели на русском. 19.06.2019 14:43:07, caban
Британский или американский английский?
19.06.2019 12:17:46, natmet
мне без разницы. Я всю жизнь учила британский, а последний год занимаюсь с американкой. 19.06.2019 12:22:01, Gulchatai
На слух хорошо воспринимаются старые и добрые "Друзья" и "Отчаянные домохозяйки". Британский - Аббатство же Даунтон, это навскидку. Дживс и Вустер с хорошим языком. Диета Санта-Клариты мне хорошо пошла. Но там специфично все))
19.06.2019 12:52:21, natmet
ок, спасибо! Буду втягиваться! 19.06.2019 13:51:45, Gulchatai

Статья дня

«Минус 30 кг за год. Как похудеть с помощью окна питания?»

Когда завтракать, ужинать, пить воду и алкоголь для похудения и омоложения
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!