Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Хоккейный кружок для детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

2 Оля-Йоля про хоккей

Поговорила с мамой племянника, он занимался в сдюсшор ска до 12 лет. Сначала это было 3 раза в неделю, потом чаще. Она сказала, что хоккея было очень много, но племянник как-то умудрялся ещё и в музыкальной школе учиться.
По деньгам основные затраты разовые - на форму... тут, как говорится, нет предела совершенству, можно и за 50 тыс. коньки купить. А ежемесячно - порядка 1 тыс. было. Очень все зависит от тренера. Некоторых обрабатывают родители, и они занимаются фактически с избранным детьми, а остальные так просто катаются. Так что тренера надо выбирать. В общем, она советует подъехать в ска центр на ждановской и там поговорить. В эту школу вроде как с 4 лет берут.
Ещё она сказала, что если будут вопросы, она может ответить, сконтактирую тогда вас.
09.06.2019 11:05:26,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое. Я так понимаю больших финансовых затрат нет. У старшего в парусе тоже были траты в основном на экипировку раз в сезон, ну и по 2 тыс в месяц взносы. Поэтому, думаю, хоккей младшего переживем.
Про ска на ждановской тоже хорошая информация, прочитала их сайт и Советы родителям начинающих хоккеистов, встало многое на свои места в голове. В любом случае год у нас узе есть в запасе, а может и два. Будем его активность постепенно в спорт уводить.
Ещё раз благодарю за информацию!
09.06.2019 12:54:33, Оля-Йоля 🚗

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!