Раздел: Помогите

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

вы всё знаете!

Может, кто вспомнит и поможет

году в 2011 была передача Моя родословная. И на волне этой передачи появился сайт, помогающий составить генеалогическое дерево. И мама моя была тогда ещё при памяти, почти. И мы туда с нею много чего позаписывали. И я ей даже по ветвям распечатала. А потом много чего началось - онко у отчима, его уход, болезнь мамы, её уход... вот не до того было. Сейчас, разбирая бумаги, нашла эти распечатанные страницы. И поняла, что или я не всё ей тогда распечатала, или она утеряла некоторые ветви. В общем, попыталась я найти этот сайт, в надежде, что смогу восстановить свою информацию... И не могу ничего найти.. может, кто подскажет, может, у кого какие ссылки сохранились? То, что мне выдал гугл - теперь это платные в основном услуги и вряд ли я на этих сайтах была зарегистрирована.. самое интересное, что ведь при распечатке обычно шли адреса инетстраничек, а тут пусто...
03.06.2019 14:03:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть вот этот, одно время был популярен
www.myheritage.com
03.06.2019 17:01:10, sacha
Ну сайт, где точно помогут это форум [ссылка-1]
Если бы увидеть имеющиеся распечатки, подсказала бы больше. Есть еще ДревоЖизни [ссылка-2] , там как раз программа для построения древа, и форум имеется. Может там?
Если что, пишите на подник
03.06.2019 15:41:29, litana

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!