Раздел: Просто поделиться... (Сижу себе в Инете. Приходит Саня с кремом для обуви в руках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

ИКСплуатация детского труда :-)))

Сижу себе в Инете. Приходит Саня с кремом для обуви в руках, и томным голосом: "Мама, я пойду ботинки почищу". Я, естественно, против :-))) "Мама, ты НИКОГДА мне не разрешаешь!!!", ушел, хлопнул дверью, обиделся. Я вздыхаю, выключаю инет и тащусь в коридор - достаю несколько бесцветных губок для чистки обуви, две резиновые щетки и маленькую щеточку с щетиной. Зову Саню. Контролирую процесс чистки обуви... Объясняю, что какими щетками можно чистить. Саня почистил: две пары моих кожаных ботинок, две пары кожаных ботинок мужа, одну пару моих лаковых ботинок, одни замшевые ботинки, и ботинки из нубука. Это я к тому, сколько времени я торчала в коридоре и давала ценные указания. Наконец, когда все было почищено, щетки под моим чутким руководством были сложены на места, а сияющие ботинки поставлены в один ряд, Саня горестным голосом сказал: "Ну ТЕПЕРЬ-ТО мне можно спокойно поиграть???" :-)))))))))))
06.04.2002 13:16:50,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
;))) Рабовладелица! Теперь понятно, зачем ты столько детей себе родила! ;)) 06.04.2002 13:20:43, Lyta

Статья дня

«У мужа кризис среднего возраста, что делать? Выгнать из дома»

Почему 40-летний мужчина пьет, изменяет жене или играет в компьютерные игры
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!