Раздел: Сниму/сдам (Услуги риэлтора в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gazelle

квартира

Здравствуйте :-)
Я к вам с вопросом: кто-нибудь может мне посоветовать надёжного риeлтора в Москве? Мне нужно снять квартиру на 2 месяца летом.

Уважаемые модераторы, не переносите, пожалуйста, мою тему несколько часов в "недвижимость"(я там никого не знаю)
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.03.2019 16:08:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В конверт вам отправила 10.03.2019 11:51:11, Манаус
NLU
Силь ву пле [ссылка-1] , территория охраняется.
160 в месяц , возьмут за три, в 400 уложитесь
10.03.2019 00:07:51, NLU
Степная кошка
так она автору не подходит - от метро далеко.

Я помню, как в прошлом или позапрошлом году искали гостиницу для дочки недалеко от метро. Гостиница у входа в Киевский вокзал (по мне так ужасное место) очень подошла, а вот гостиница на Кадашевской набережной (по мне так чудесное место) оказалась далеко от метро. А там как раз 10 минут прогулочным неспешным шагом по чудной Ордынке.

А близко в тех районах вроде и нет домов, какие подходят по описанию
10.03.2019 01:23:15, Степная кошка
Степная кошка
мне кажется, что вам надо изменить район поиска. Нет новых домов у Профсоюзной и Академической. Вот про Новые Черемушки не знаю - давно там не выходила. Ну и цена получится чуть меньше, чем при посуточной сдаче, потому что только такую квартиру и можно найти. Только если случайно повезет 09.03.2019 22:52:03, Степная кошка
Musenka
Вы бы хоть уточнили, какая нужна квартира, где примерно, в какие сроки...
09.03.2019 20:46:35, Musenka
Gazelle
Нам нужно снять квартиру на пару месяцев Июнь-Июль в районе м.Новые Черёмушки, Профсоюзная или Академическая. Требования к квартирё
Новый дом, коньсьержка, хороший ремонт, вся необходимая мебель,постельное белье и пр., интернет,недалеко от станции метро. В квартире будет проживать моя дочь (22 года) и к ней приедет на пару недель моя мама или я, так что надо два спальных места.
09.03.2019 20:51:44, Gazelle
В районе метро Профсоюзная, если прям рядом с метро и домов-то новых нет. В районе Академической до новых домов 10-15 минут пешком от метро. Это, если пирамиду рассматривать. 09.03.2019 21:25:22, Ольга*
есть - те что на бугре за ИНИОНОМ, кажется Новочеремушкинская 44. от них до м. Профсоюзная 5-6 минут. в районе Новых Черемушек прямо рядом с метро новые дома, которые за ТЦ Черемушки, а также те, которые рядом с дорогой по Гарибальди в сторону Цюрупы
12.03.2019 14:36:45, ALora
По ссылке можете сначала сами все посмотреть [ссылка-1]
Этой базой все риэлторы пользуются.
09.03.2019 21:27:38, Ольга*
Musenka
Ну, вот, сразу, при таких вводных, снимаются кандидаты, а так бы переговаривались-списывались, а потом - упс... :(
А так - сразу упс...
09.03.2019 21:01:16, Musenka
Здравствуйте) 2 месяца маленький срок. Может, кто из семьянок сдаст на время своего отъезда? Можно в подработках разместить) 09.03.2019 20:33:55, Анаис
Тоже интересует вопрос жилья, только покупки. Где в пределах Москвы можно обратится к проверенным людям, которые дом под ключ построят? Есть контакты или адреса? 17.03.2019 22:29:59, Бурдяк Любов
Вот тут [ссылка-1] мои знакомые заказывали постройку дома из несъемной опалубки. Когда это было точно не скажу, но явно не в прошлом и не в позапрошлом годах. Для них главным критерием выбора материала была эко чистота, поэтому остановились как раз на блоках опалубки. От всех этих строительных тонкостей далек, но дом выглядит ничем не хуже кирпичного или пеноблока. На удивление хороша звукоизоляция. Слабую сигнализацию на авто даже и в помине не слышно, это же касается и назойливых детских криков, езды машин и т.д.)
17.03.2019 23:10:28, babobik bobik
Gazelle
Я знаю, Мне нужна квартира в новом, хорошем доме, так что нужен риeлтор с базой данных.
09.03.2019 20:54:02, Gazelle
Базы общие и открытые. Своих уже нет. Ваш риелтор будет те же сайты шерстить, да еще стараться ограничить выбор свои агентством и сдающими напрямую владельцами.
И да, 2 мес короткий срок. Это особые условия.
10.03.2019 23:49:04, Мадам Шредингер без пароля
arte
Лангусту спроси. Я так понимаю, она на меньшие сроки снимала, но с похожими требованиями, разве что район другой.
Ещё я бы посмотрела на airbnb, и, если есть подходящие варианты, напрямую бы обратилась к владельцу. 2 месяца один клиент - кмк, приличную скидку получить можно.
09.03.2019 23:15:25, arte
Не овен
у нас вся база в интернете, на яндекс недвижимости например
09.03.2019 21:14:56, Не овен
Gazelle
Я знаю, но меня напугали И сказали что надо действовать только через специалистa, так как там есть обманщики)
09.03.2019 21:20:22, Gazelle
arte
Привет, дорогая ;)
Риэлтора не посоветую, просто рада тебя видеть ;)
09.03.2019 16:34:24, arte
Gazelle
Привет:-)
Я как -то собиралась тебе на ФБ написать(похвалиться чем-то:-)))), но потом отвлеклась и сейчас уже не помню что это было:-))
09.03.2019 16:45:23, Gazelle
arte
Это прекрасно - и что было чем, и что хорошего, тттчнс, так много, что отдельные моменты не запоминаются ;)
09.03.2019 23:10:10, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!