Раздел: Подруги, друзья (7я конференции )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От 1637, итоговое

Мое 10летние пребывание на данном ресурсе завершилось

Хочу поблагодарить всех за интересные темы, приятное общение, важную информацию, прекрасные кулинарные рецепты.
Общение на этом форуме было значимой составляющей моей жизни.

Всем желаю здоровья, благополучия, добра и доброты. Пусть дети (и внуки) вас только радуют.

Для тех, кто получал поддержку от 1637, не изменится ничего. Как со мной связаться, вы знаете.
Гонцы будут бегать, а депеши летать - пока у меня для этого есть объективная возможность.
Так что для вас 1637 существовать продолжает:)

Булочка, дорогая, берегите себя!
Сохраняйте благоразумие при принятии важных решений:)
Волнуюсь, как вы теперь без моего присмотра:)

Вот собственно и все.
Ещё раз - всем спасибо!
Не болейте, не ссорьтесь, относитесь к себе бережно.
05.01.2019 14:01:00,

447 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!