Раздел: Просто поделиться... (Увы, не моя :-))Вот тут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ркецензия на Гарри Поттера

Увы, не моя :-))
Вот тут
02.04.2002 10:57:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Из всего этого брыкаюшегося словоблудия можно толко сделат' вывод, что все вокруг вас - быдлы и «куда уж нам со свиным рылом, да в калашный ряд»:((... А по истории, жизни и отдыху партий вы подкованы хорошо, да и вообше, по лексикончику и сtтилю чувствуется силная закалка бывшего члена!! Ку у у у л ! 02.04.2002 20:10:31, Nikita*
Вау! Как этот козлик сам себе нравится! )
<"Гарри Поттер не входит в число лиц, на которых нужно убивать время за свои
же деньги и в компании гогочущего быдла.">
Без комментариев.
02.04.2002 14:57:29, Ник
По поводу дубляжа - согласна! Но "наша Русская?" озвучка часто оставляет желать лучшего. Да, бесит!
Можете растерзать, но это просто детская сказка и она вполне прилично снята. Книги конечно лучше! (Крик души-хочу пятую!!!!!!)
02.04.2002 12:35:41, Маркуша
Всяк с ума сходит по своему :-( 02.04.2002 12:28:22, ТаВи
О! Первый раз встретила хоть что-то правдоподобно характеризующее этот фильмец. С удовольствием поддержу каждое слово, т.к. на меня фильм произвел аналогичное впечатление, отчасти даже и тошно делалось, что нас за идиотов держут. 02.04.2002 12:07:17, Бяка-кулебяка
не знаю, не смотрел.. А ходили в выходные на "Корпорацию монстров"... Вот это дейстивтельно классный мультфильм.. Из последних диснеевских творений мало что нравилось, а тут - очень... 02.04.2002 12:07:11, Siniy
Ну, знаете ли...:((((((
Не могу сказать, что "Гарри Поттер" - глубоко мировоззренческое произведение, но автор данной рецензии, ИМХО, и книги не читал (а читал, так ничего не понял в силу преклонного возраста), и кино смотрел "не с того места" :(((((((( Жаль...
02.04.2002 11:17:13, O'Merry
Реклама
У меня аналогичные чувства вызвал русский перевод первой книги... а вот остальные книги а оригинале прошли на ура. И фильм уже смотрела скорее как иллюстрацию к книгам, а не сомостоятельное произведения.

Отсюда вывод - людой пересказ, да еще с переводом, сильно влияет на впечатление.... увы! :(
02.04.2002 18:23:09, SVETKA

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!