Раздел: -- посиделки (Итальянские кожаные сумки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам Италии .Девушки , знаю там есть

Знатокам Италии .Девушки , знаю там есть город , который специализируется на кожаных изделиях . Не брендовые , а что-то вроде хандмейд или маленькие местные фирмы . Может кто-то знает , что это за город . Оченно надо !
06.11.2018 20:16:30, masyanya белая и пушистая

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
опять во Флоренцию захотелось :) у нас было всего несколько часов...если б подольше, я б там порылась в этих сумочках :)
Главное - это ничего не брать у афро-итальянцев :), которые бегают в туристических местах с подделками из искусственной кожи, и предлагают их по цене в неск. раз выше, чем в нормальных местах. Они бывают очень навязчивы.
07.11.2018 08:57:48, хухра-мухра
Да, Флоренция. Кожаный рынок около Меркато Ц(Ч)ентрале. Там ряды рынка, и у этих же продавцов магазины вторым рядом идут. В других местах будет примерно тоже, но дороже. Сами продавцы говорят, что сейчас искусственную кожу от настоящей даже специалисты не отличат, хотя все они предложат, как отличить. Около туристических мест(Санта-Кроче, Синьории и Санта-Мария-дель-Фьоре) явная подделка. 06.11.2018 22:35:45, муравей
спасибо!!! 06.11.2018 23:19:15, masyanya белая и пушистая
Муравья спросите) 06.11.2018 22:26:39, Лиметт
Флоренция) я там купила 2 сумочки общей стоимостью 25 евро)
И это были маленькие местные фирмы, хендмейд

попробуйте поискать по запросу cuoio либо pelle
Сумка - borsa
Я бы ввела borsa di pelle или borsa di cuoio
хендмейд у них наверное так и есть handmade
06.11.2018 20:39:00, Ольсик
спасибо! 06.11.2018 21:14:44, masyanya белая и пушистая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!