Раздел: -- посиделки (Выбор профессии )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какую вы себе бы выбрали профессию теперь,с учетом опыта?

Я бы фармацевта.Тепло,светло,и никакой ответственности).
По первому образованию медсестра была,10 лет стажа,никакого карьерного роста.Но здоровье подорвала,тяжелое отделение было с ночными сменами.Но медицину полюбила.
Подружка после технического вуза в 35 лет пошла на фармацевта и уже работает.
Другая воспитатель детсада пошла на курсы бухгалтеров и тоже работает.
05.11.2018 08:21:51,

209 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
Я бы пошла в медицину, реабилитологом, например, физиотерапевтом. Словом, туда, где восстанавливаются после болезни. Ещё можно учителем, хореографом, аккомпаниатором. Работать с детьми. Я бы смогла с удовольствием передавать свои знания или помогать в обучении. 05.11.2018 08:54:46, Лиметт
Я бы в бизнес пошла. Но во времена моей молодости тпкого слова вообще не было) Впрочем я довольна, что в 90-е-начало 2000-х была журналистом. Было очень интересное время, и работа помогла узнать многих интересных людей. Хотя теперь уже в журналисты бы не пошла. Время изменилось, и в профессии многое изменилось. 05.11.2018 08:46:32, Анаис

Показано 209 комментариев из 209


Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!