Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про музей-квартиру Пушкина СПБ кто знает?

Я правильно понимаю, чтобы попасть на экскурсию, можно прийти в рабочие часы музея, купить билет (на определенное время?) и попадешь в группу с экскурсоводом?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.10.2018 23:24:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Ровно год назад ходили с дочкой. Пришли к открытию, купили входной билет и взяли аудиогид. Дальше шли организованные группы школьников, не думаю, что можно было бы к ним присоединиться, очень много народу, а комнаты небольшие. 26.10.2018 13:43:50, Ласка М
Зимняя
Мне больше понравился дом Ахматовой на Фонтанке 26.10.2018 10:26:13, Зимняя
anny_panda
+1. Очень приятное место. И мне понравилось, и ребенку, которому тогда 16 лет было хорошо пошло. 26.10.2018 11:41:39, anny_panda
Там еще можно взять аудиогид (были в сентябре) и самостоятельно ходить, но придется пережидать организованные экскурсии. Мы брали, особого неудобства не ощутили. Аудогид можно взять и на русском, и на английском. Очень понравилась экскурсия. 26.10.2018 09:33:13, Могль с работы
Мне помнится, что там сеансами. То есть билет продают уже на время. И только с экскурсоводом. 25.10.2018 23:40:20, Etagerka
Да, мама так ходила. Собирают сколько-то человек, купивших билеты и ведут. Если вдруг Вы, первая купившая, после только что ушедшей экскурсии, то минут 10-20, возможно, придётся подождать, пока наберутся. 25.10.2018 23:32:20, муравей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!