Раздел: Эти коварные мужчины (Суббота.День.Солнце ослепительное, небо-неправильное)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суббота.День.Солнце ослепительное, небо-

Суббота.День.Солнце ослепительное, небо-неправильное, глядя на него хочется плакать и буянить.
Двое вместе. Он-пьяный, влюбленный, веселый, красивый, шумный и талантливый. Весь день и вечер-говорит только о любви, о том, как ему плохо, о том, что он нашел ЕЕ, свою мечту, что надо ему всего месяц, чтобы решить свои проблемы. Вокруг веселые, приятные, любимые друзья.Вечер превратился в ночь. Все было еще прекраснее.
Сказка.Такого в жизни нет, не бывает, однако-вот оно-состояние абсолютного счастья.
Наступил следующий день-и все закончилось.ВСЕ-ВСЕ. И СЕГОДНЯ-ему стыдно-это все алкоголь и все слова-тоже говорил за него "напиток"(
А мне хочется умереть.
Интересно насколько же можно верить или не верить ничему? Неужели это действительно неправда?
01.04.2002 13:15:04, Я-дура

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты торопишься с выводами - и совершенно напрасно! Может, ему за что-нить другое стыдно. За какие-нибудь... ну хоть постельные выходки, ну мало ли за что - а вовсе не за свои признания. Может, он комплексует, что тебе скучно было, например, или ещё что... объяснений масса, не беги впереди паровоза, подожди следующей встречи. Или хотя бы спроси его напрямую - ЗА ЧТО именно ему стыдно? 01.04.2002 13:41:26, Кириллна aka Ирка
Не, Ир. Я думаю как ни горько не автор права. Если мало знаешь мужчину нельзя позволять делать ему такие признания. 01.04.2002 14:03:08, Скарлетт
Это просто такой тест, жизненный... через него все проходят, но по-разному. Просто теперь Вы стали умнее и чуть старше... 01.04.2002 13:24:49, Серебряная
после несколькоих недель трезвого общения человеку можно верить 01.04.2002 13:17:25, Siniy
А Вы сама никогда так не поступали?:))
Ну,выпимши?
01.04.2002 13:16:35, BelKa
Знаешь, это не всегда верно. Вот например я так никогда не поступала, даже будучи в зюзю. 01.04.2002 13:18:28, Natsi
А ты попробуй:)
Я вот не пью вообще,а иногда так поступаю.
Потому что в тот момент САМА верю в то,что говорю..
А у мужчин это качество (верить в то,что говорят) развито еще сильнее:)
01.04.2002 13:24:49, BelKa
Ага. Поэтому нельзя допускать таких признаний а уж верить в них - тем более. Я сама могу (могла) и не такого понатворить... А потом естественно лучше расстаться раз и навсегда. Потому что все это неправильно стыдно и глупо. 01.04.2002 14:04:32, Скарлетт

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!