Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Замуж за Бузову)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень простенькии вопрос.

Очень простенькии вопрос.
На глаза попадается программа по ТВ какая то . Называется " Замуж за Бузову"
Хочу спосить разве слово "замуж " не исключительно к обьекту мужскоо пола применим?
Или опять я не уследила за изменениями в русском языке..
ГорячЕЕ кофе))
08.10.2018 14:58:29, p.pevchaya

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, это сама Бузова понятия путает и такие перлы лепит. Еще ж и не такие. А ТНТ решило оставить. В качестве прикола, оригинальности и прочее.
Испоганили, короче, шоу "Холостяк" в этом сезоне.
08.10.2018 23:01:50, Татико
Если фигурирует "Бузова", то все остальное уже не важно.)) 08.10.2018 18:36:57, кошка в Тардис
и это только первый сезон. Т.е. он не планируют её замуж выдавать 08.10.2018 16:47:00, Не овен
Все правильно там. Какая дама, такой и замуж за нее:)))) 08.10.2018 16:38:38, вау
и у меня возник тот же вопрос 08.10.2018 16:14:21, Zllata
Игра на публику - смысл жизни Бузовой.
Только все наиграно и фальшиво: фальшивая любовь, фальшивые слезы, фальшивый голос, фальшивое лицо...
08.10.2018 16:03:38, Парадокс
"Телеведущая понимает, что формат передачи, в котором мужчины будут выступать в роли гейш, может отпугнуть от нее некоторых представителей сильного пола, и название, которое может показаться бредовым, несет в себе смысл женского доминирования. "Если мужчина почувствует себя ущемленным, значит, это не мой, до свидания. Но просто так уже исторически сложилось – "Замуж за Бузову". Я это где-то ляпнула, а в итоге это вошло в обиход, и название не стали менять", – цитирует поющую телеведущую сайт "Комсомольская правда". 08.10.2018 15:05:20, -/-
Хoрошо, значит все в порядке )
Спасибо.
08.10.2018 15:07:48, p.pevchaya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!