Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Чемпионат по актерской импровизации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Импровизационный батл, сегодня первая одна четвертая

Сегодня в 19-00 в Театре на Юго-Западе открывается Второй чемпионат по актерской импровизации.
Главное - обещают трансляцию через Фейсбук в официальной группе, святые люди:))).
Играют театр Эрмитаж против театра на Юго-Западе.
Если сможете, посмотрите, это, возможно, будет любопытно и весело. Мне, во всяком случае, в прошлом году очень понравилось (правда я была уже на полуфиналах и финале). А дочь даже чашку выиграла за предложенные на финале ситуации.:)))
В общем, в прошлом году было так живенько все, дышало настоящим свободным театром.
Группа в Фейсбук
[ссылка-1]
Группа в ВК
[ссылка-2]
08.10.2018 11:29:29, вау

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я еще в прошлом году подписалась:-) 09.10.2018 01:34:57, sacha
Спасибо, что поделились. Ходили в прошлом году на один из батлов, оооочень понравилось) 08.10.2018 13:02:20, Olga07
Вот хорошо, что мне не кажется, а на самом деле в этом что-то есть...:))) Успеть бы теперь домой на трансляцию... 08.10.2018 13:08:21, вау
Спасибо, что напомнили. Я в прошлом году не смогла, а подруги сходили на финал по вашей наводке. Были очень довольны... 08.10.2018 11:33:09, VarNa
Вот! А сегодня они прям трансляцию готовят! Ну молодцы, если получится, то прямо святые люди.:))) 08.10.2018 11:35:01, вау

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!