Раздел: Просто поделиться...

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salut! )))

Я очень рада быть сегодня с вами (ну...если быть откровенной: с кем-то в большей степени, с кем-то в меньшей степени))
Для особоодаренных хочу повторить: я не ищу здесь друзей и никого не пытаюсь учить жизни, я просто делюсь с социумом своими эмоциями, наблюдениями и сравниваю свои жизненные установки и ощущения с вашими.
Знаю, что ооочень многие ведут себя здесь не так, как в реальности. В настоящем коллективе человек может прогибаться под любые ситуации, быть подлизой, стукачом, интриганом, а здесь ему хочется показать себя настоящим хозяином жизни, но есть и такие: "настоящие"! )))
 Они чувствуются сразу и мне очень интересно читать их комментарии и мнения, я получаю от них настоящее наслаждение.
Хочу сказать: настоящие люди-человеки, спасибо вам за то, что вы есть! СПАСИБО, ведь благодаря вам не "убивается" вера в человечество! (и втайне надеюсь, что второй Всемирный Потоп, о котором говорила моя бабушка, наступит, благодаря вам, еще не скоро)))

Шукшин писал: "Русский народ за свою историю отобрал, сохранил, возвёл в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат пересмотру: честность, трудолюбие, совестливость, доброту…"

Так хочется ему верить, так хочется....
07.10.2018 11:41:16, Парадокс

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сразу президент на ум вскочил))) 07.10.2018 14:29:22, NLU
Может, потому что у него сегодня ДР? ))) 07.10.2018 14:32:42, Парадокс

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!