Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Пардон за ошибки
Забрать пришлось к себе старого человека.
Вещей с ней немного одежда старая местами непригодно грязная мебели нет.
Это было позавчера.
Всё та утром заметила у себя на руках кисти и чуть ниже красныеточки . Сегодня больше и чешутся .
У человека масса сорняков болячки, расчетов. Объяснить не может.
Вкусы? Чесотка клопы?
Врача вызову, но на дому диагностика возможна?
Человека будем как то оформлять в дом престарелых.
Я с ней плотно контактировала вела за рука, отдавала, мыла, укладывала в постель.
Для собаки это опасно?
Собака привитая, я ее кормили, трогали.
Человек не трогал .
Обрабатывать комнату?
Любые советы, СПАСИБО .

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.09.2018 19:13:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это клопы, судя по всему. И это ужас. Вывести их очень сложно и затратно. Проходила через такое. Родственников приютила как-то на недельку из деревни. Разжалобили, обследование надо было им проходить в больнице, а гостиницы, снимать жилье у них денежек не было... Симптомы те же. "Копейки" красные на руках и шее. Чесались страшно! В первую очередь все что можно перестирала на максимальной температуре. Квартиру обработала с хлоркой. Вроде стихло. На время. И опять заново. Пила противоаллергенные. Вызвала сан.обработку,опять все перестирала, чистить и дезанфицировать мягкую мебель вызывала клиннинговую компанию. Только тогда все прошло окончательно. Удачи! Да, на животных не передается. У меня кошку пронесло за месяц этого кошмара, во всяком случае. 12.09.2018 12:41:59, Ирина. Сочувствующая.
-) 11.09.2018 23:51:45, Цукерман
Вот фоту бы этих точек сказал бы точно. У нас тоже пожилой человек приходила тётя из соц обслуги и принесла так как больше ни с кем контакта не было в доме клопов нет . Удачи вам 11.09.2018 21:09:21, Цукерман
Похоже на клопов . 11.09.2018 21:05:35, Цукерман
Протри изюмом там где чешется. Пока врач не осмотрит. Всю одежду её (его)выкинь. Чесотку вылечишь на раз-два, от лишая собаку береги, передаётся. НО всё излечимо, не паникуй. Постельное белье тоже потом выбросишь. Всё решаемо. 11.09.2018 17:57:16, Helena S
Очень надеюсь, что к вам придёт такой же безнадежный врач, как и вы двоечник и уродец, потому что таких придурков ,как вы скоро будут лечить такие же уродцы.Прогуливайте уроки и лекции. Пишите с ошибками сколько влезет.К вам придут врачи тупорылые и назначат кучу дорогостоящих не нужных анализов,а вы платите за свою глупость и не жалуйтесь. 11.09.2018 17:26:19, Persic
Зимняя
Вещи надо в стиралке кипятить . Мы из больницы все вещи в пакетике в отдельной загрузке кипятим с тонной порошка. 07.09.2018 12:20:46, Зимняя
Так быстро только клопы передаются.. можно погуглить как бороться 04.09.2018 22:06:07, муза мужа
Клопы вероятно. Ето жуть. Все протирать или выкинуть от греха. 04.09.2018 21:25:47, Караул
anny_panda
если и правда клопы, боюсь, уже не спасет. страшная гадость :( 05.09.2018 11:34:37, anny_panda
Rulezza
Часотка лекго лечится. Есть лекарство, которым все тело обрызгать и так походить. Аэрозоль стоит около тысячи рублей. Аптекари знают как называется. Хватает на обработку двух-трех человек. В интернете есть информация, что делать с одеждой.
Всю одежду надо в мешок и две недели не трогать. Старую бабушкину просто выкинуть, свою сложить. Все тело пролить лекарством.
Я как-то из гостиницы такое привезла.
04.09.2018 21:02:20, Rulezza
Подруга как-то в метро чесотку подцепила, очень похоже. КВД в помощь. И ограничьте свои контакты с другими людьми, рукопожатия и тп. 04.09.2018 19:53:15, av10
Какие могут быть советы, если нужно показаться доктору, только он поставит правильный диагноз.
Если лишай, то да, для собаки опасно.
04.09.2018 19:27:00, Парадокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!