Раздел: Помогите

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ивент-менеджмент

Посмотрите тему в подростках. Может, кому есть, что сказать :)
09.07.2018 15:44:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если без реверансов, надо работать, как лошадь, при этом, выглядеть, как принцесса, и в тебе все равно будуть видеть обслуживающий персонал. Ну я вот, как клиент, как-то так вижу эту деятельность. С оговоркой, что я не в России :)))
При этом не забываем, что это та область, расxоды на которую сокращаются совершенно безболезненно для клиента (в отличие от консалтинга, к примеру).
Из хорошего - есть, конечно ивенты, организацией которых можно гордиться хоть всю жизнь. Но и конкуренция там должна быть жестокая.
10.07.2018 17:33:55, arte
Ссылка неверная, но я нашла тему. Я близко соприкасаюсь с этим видом деятельности. Это очень широкий и довольно перспективный пласт. Хорошие ивент-менеджеры все еще в дефиците. Это, конечно же, не только и не столько организация корпоративов и праздников, хотя и это направление никто не отменял. Это и организация выставок, премий, форумов, круглых столов, конференций. Бывает развлекательный, бывает деловой, бывает в шоу-бизнесе. Весьма интересная работа, часто с поездками, обязательно знание минимум английского (лучше иметь в арсенале еще какой-нибудь язык, а если японский-китайский, то и вовсе супер). Нужно обладать бойкой и грамотной речью, навыками переговорщика, хорошим характером, дипломатичностью, желательно (!) приятной внешностью. Быть с одной стороны организованным человеком, с другой - гибким и готовым к ненормированному рабочему дню.
Ну это я все пишу о менеджменте ивентов с определенного уровня.
Этим надо заниматься, если это твое. Я, например, могу, опыт есть, но божежмой, как утомляет. А так у меня даже приятель свой бизнес сделал из этого, деловые мероприятия устраивает. Очень хорошо зарабатывает.
Это сфера, которую можно интегрировать во многие другие.
Однако я ничего не могу сказать вам про обучение этому делу, где и как оно построено. Мое поколение - это управленцы, маркетологи, журналисты по образованию, как правило.
09.07.2018 17:05:00, Lancel
Спасибо. Все данные, что вы описали, как раз у нас есть :). Дочь это выбрала сама. Я далека от этого, как от земли до марса :). Вот токарь, пекарь -это понятно, это и пощупать, и понюхать. А эта специальность... как в известном фильме. «Сын хочет быть философом. Вот на каждом столбе написано - требуются слесари, сантехники . А где требуются философы?» 09.07.2018 18:04:07, XXL
Нет-нет, это не философ)). Это вполне понятная деятельность. Просто много вариантов. Концерт звезды организовать или участие компании/страны в международной выставке - очень разные задачи. 10.07.2018 12:27:24, Lancel
ссылка битая. 09.07.2018 16:54:38, Antre
Поправила 09.07.2018 17:57:17, XXL

Статья дня

«Водолеям – свой бизнес, Рыбам – прибавление в семье: гороскоп-2020»

Весы и Козероги, опасайтесь развода: любовный и финансовый гороскоп на 2020 год
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!