Раздел: Билеты, перелет, поезда (Авиакомпания Победа отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arte

Про "Победу"

Которая авиакомпания ;)
Летала в Питер из Кельна и обратно. Абсолютно довольна ;)
Я, конечно, настроена была на лоукостер ;), но и они бывают разные. У "Победы" все понравилось. И вода бесплатная (первый раз с таким встречаюсь у лоукостеров), и доплата за удобные места невысокая, и персонал крайне любезный.
Кстати, отдельно оценила, что ограничивают ручную кладь - достаточно места на багажных полках для всего. Проверяли, кстати, очень выборочно, когда багаж явно пограничных размеров был ;)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.05.2018 22:44:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Мы тоже довольны.
Летали после новых правил по ручной клади- купили сумки Pobedabags специально под их размеры- оказывается не такой уж и маленький кубик- отлично все влезло.
И момент с неоткидывающимися креслами понравился- для меня самой десяток градуса комфорта не добавляют, зато спереди на ноги никто не откидывается- спала на столике и никто на голову не давил)
У нас еще и минута-в минуту взлетало-садилось. Быстро загрузились-быстро выгрузились- благодаря отсутствию баулов и организации двух потоков.
С ноября летали в три страны туда-обратно, все понравилось
12.05.2018 20:09:23, Дина (Джума)
Зимняя
Вчера зашла на сайт - там цены!!!! Полный мрак. Я то думаю, почему мне скайсканнер ее не предлагает. 12.05.2018 17:09:20, Зимняя
krot-kat
У нас с учетом багажа, собаки и выбора мест заранее получились самые дешевые билеты. 15.05.2018 14:04:22, krot-kat
Дина (Джума)
Надо посматривать и отлавливать. Бывают распродажи по 500р, бывают рейсы по России по тысяче в оба конца. На НГ вполне бюджетно Кипр у них купили, друзья в Армению за 5тыс летали- много "вкусного". Но у них аэропорты обычно не в топовых местах. То есть в Жирону с ними выгодно, а до Барселоны еще добраться надо. В Гюмри летят, а в Ереван нет. В Черногории сажают в Тивате и тд и тп 12.05.2018 20:50:30, Дина (Джума)
arte
Я всегда выбираю из нескольких, Победа оказалась самой бюджетной - помимо того, что ещё и самой удобной с точки зрения времени и аэропорта.
Аэрофлот стОит 230€ и выше, Победа обошлась в 150, включая 10 кг багажа.
12.05.2018 18:09:02, arte
Зимняя
Наверное, мне не повезло 12.05.2018 18:44:04, Зимняя
Я тоже давно ее для себя открыла - как очень бюджетный вариант слетать в Европу 12.05.2018 12:43:10, Пирожки от Ловетт
arte
У меня она ещё и в ближайшем к дому аэропорту ;)
Слышала много негатива, потому опасалась, а впечатления отличные ;)
12.05.2018 14:31:21, arte
Вот, вот, только ниже сейчас написала, что мы Победой летим в Сочи)) 11.05.2018 23:20:49, Булочка наст.
arte
Желаю, чтобы наши впечатления совпали ;))) 11.05.2018 23:48:30, arte
с прилетом! :) 11.05.2018 23:19:00, Маграт
arte
Спасибо! Очень хорошая поездка получилась ;))))) 11.05.2018 23:47:51, arte
У всех лоукостеров питьевая вода бесплатна - по правилам авиаперевозчиков, у flydubai, Iberia и т.д.
А вот пакетированные соки и газированные напитки в банках и бутылках - за отдельную плату. Просто, надо знать и просить “one glass of pure water”.
11.05.2018 22:52:20, SunReg
arte
Вы меня как-то неправильно поняли - я не первый раз летаю ;)))). И не первым лоукостером :)))
Победой - первый раз ;)
11.05.2018 23:12:56, arte
Степная кошка
А я вот Ваш ответ не поняла
Вы писали "И вода бесплатная (ПЕРВЫЙ РАЗ с таким встречаюсь у лоукостеров),"
SunReg написала. что вода бесплатна ВЕЗДЕ по правилам перевозчиков. Что она не так поняла?
12.05.2018 04:00:51, Степная кошка
arte
Я оцениваю тот пакет услуг, который получаю без каких-либо напрягов со своей стороны - и думаю, что я достаточно среднестатистична в этом вопросе ;)))
Вот мне тут в Билайне на днях впаривали чушь по поводу моей карты. По закону неправы, но я совершенно не собираюсь бороться за свои права, просто пойду к конкурентам.
12.05.2018 14:41:25, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!