Раздел: Просто поделиться... (Поздравление ветеранов ВОВ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Колядки" с ветеранами.

Ходила сегодня поздравлять ветеранов от поликлиники. Ну никак не ожидала обратной реакции в виде шоколада, зефира, даже вазы (копеечная, страшненькая, но так душевно) и салфетки плетено-вязаной хенд-мейд.
Ни от одного не ушла без выслушанных историй. Один встретил меня в кителе с орденами, другой прикрыл раскроенный череп шапочкой, одна помыла вчера голову, зная, что я приду, одна накормила конфетами (ну просто заставила), один очень хотел напоить меня коньяком.
НАМ им в ноги падать, а они мне руки целуют. Нет слов, чтобы передать всеобъемлющую благодарность и поклонение им. "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя".
08.05.2018 23:48:45, Катерина Матвевна

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот Ваш рассказ вызвал даже более теплые и искренние чувства чем вся эта кутерьма по телевизору. Не тем, что Вы ходите с поздравлениями, а тем, что вас поздравить в ответ стало бОльшим праздником для бабушек и дедушек, у них так мало радостей осталось. Здорово! 09.05.2018 16:21:31, ЁЁЁЁЁ
С праздником и спасибо, что ходите и слушаете. Как же мало их осталось.:((( 09.05.2018 07:46:47, Antre
Я не знаю, как в Москве, Кать, мою бабушку последние лет 5 поздравляют присланными по почте открытками, причём, некоторые даже открытками не назовёшь :(. Это помимо родных-близких. А ей, на фоне глобальности празднования, конечно, персонального "государственного" внимания хочется.
Так что вы большое дело делаете, спасибо вам!
09.05.2018 01:22:00, arte
Даже не знала, что поликлиники этим занимаются. Какие же вы молодцы! 09.05.2018 00:08:49, УникаЛьнаЯ
Занимаются , еще студентов привлекают. 09.05.2018 14:33:05, ЛУЧИК
Это великое поколение, искреннее. Вы молодцы. 09.05.2018 00:04:26, GalaNTka
молодец, Кать. 09.05.2018 00:02:07, Елена Сергеевна
Молодцы, что ходите. 08.05.2018 23:52:43, AleXXX

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!