Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу

Точнее, две :) Первая - скорее всего, Виктор Суворов. Разведшкола, курсант - молодая девушка. Одно из заданий - за сутки откуда-то добраться до определенной точки. Реперная точка :) - легче всего манипулировать общественным сознанием, заставляя массово исполнять какое-либо совершенно бессмысленное действие. Например, переводить два раза в год часы.
Во второй даже таких подробностей не помню :( Врач - психиатр, работающий в клинике, влюбляется в пациентку. Она в ремиссии и появляется надежда, что у них все сложится, но ее состояние ухудшается.
Первый раз, если я ничего не путаю, оба произведения публиковались в журналах, типа Юности или Нового мира
22.04.2018 08:13:10, Lady Z

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суворов "Контроль" 25.04.2018 21:00:10, Эска
Про вторую книгу подумала сначала, что это роман Марины Степновой "Безбожный переулок", только ее герой врач, но не психиатр, насколько я помню. 22.04.2018 18:15:17, Лёнча-из-Вишни
Не она :( "Моя" значительно раннего издания. Обе из середины 80-х - начала 90-х годов 22.04.2018 22:24:48, Lady Z
Вторая-кажется "прощай зеленая Пряжка" 25.04.2018 23:08:21, Мартина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!