Раздел: Ремонт (Ремонт квартир Москва)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь координатами для косметического ремонта.

Хочу обновить обои и сделать санузел.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.04.2018 14:36:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу поделиться телефоном мастера. Он нам делал ремонт. Сначала хотели только косметику в комнате, потом плавно перешли в другую комнату)). Закончили ремонтом кухни. Потом будем делать с ним санузел. Делает все очень качественно. Особенно тронула его забота о нашей экономии на материалах (смеси и прочее))). 03.04.2018 22:31:52, evtuhova
Если можно в личку. 03.04.2018 22:37:56, soltany
Мари
Знаю одного прекрасного мастера, живущего в районе Таганки. Он давно занимается подобными работами с душой и качественно. Были объекты и на Рублевке и Жуковке, были квартиры попроще. Из самых знаменитых его бригада работала по расширению кухни в квартире у Ф. Киркорова на Филипповском переулке.
905 77 88 501 Виталий
03.04.2018 20:04:12, Мари
Спасибо, но подозреваю, что у меня масштаб не тот :) 03.04.2018 20:57:02, soltany
Мари
В данный момент делает двушку на ул. Мельникова. Вроде небольшая она. 03.04.2018 23:08:36, Мари
мне делала ремонт (покраска потолка, обои) Ольга [ссылка-1]
очень аккуратно и хорошо
03.04.2018 16:21:46, Иночкина
Спс 03.04.2018 16:33:40, soltany
ГрандПапчик
[ссылка-1] 03.04.2018 15:06:21, ГрандПапчик
Так хочется с отзывами семьянок :) 03.04.2018 15:51:24, soltany
ГрандПапчик
значит нужэн не ремонт...))) 03.04.2018 15:54:29, ГрандПапчик
:) ну почему же. Просто вдруг у кого - то есть положительные впечатления и он хочет ими поделится.
А так и я делала ремонт на 100 КВ. Но повторять не хочется. Кончилось тем, что я выгнала и сама сделала затирку пола в душевой. Это была песнь в 4 частях с продолжением. Скажем дружно: на... нужно.
03.04.2018 16:25:04, soltany
Матвевна
Спасибо тем кто меня рекомендует, но тут какая-то фигня происходит.
Пишет дама в личку : надо то, надо сё, хочу чтоб вы и только (!).
Как обычно прежде чем сказать да иль нет, я задаю вопросы, вдруг есть нюансы, и мы просто не пара).
Дама на вопросы ответа не даёт но очень нужен ей мой тф или ватсап. Напоминаю что вопросы без ответа, накидала новых, вдруг она подготовится и по пунктам мне по тф ответит?) Щаз! На имейл уже не пишет, зато названивает весь день какой-то мусорный номер. Реально мусорный. Телефончик у меня старенький, но прога там какая-то вычисляет тех, о ком отзывы негативные. Антиспам.За день 16 входящих с этого номера! Ну как так-то)) Совпадения?
07.04.2018 13:00:30, Матвевна
Офигелия
Мне тоже нужно санузел делать 03.04.2018 15:01:10, Офигелия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!