Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Отзыв о фильме Довлатов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Довлатов

Сходила. Хороший фильм.
Есть предположение, что снят вовремя. Те, кто не помнит те времена, смотреть будет вряд ли. Хотя нечто созвучное в атмосфере есть и сейчас.
Фильм созвучен самому герою. Немного хаотично, точно, выразительно, без обобщений. Ирония. Много крупных планов, как будто не вмещаются они в камеру. Все время теснота, все время ему нет места.
Достоверно в деталях. Реквизит правильный:))
09.03.2018 17:10:59, Питерская

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с каждым словом.
Все образы достоверные.
Символично, что смотрели фильм в кинотеатре "Родина" постройки 1938 года при параллельном чтении быковского Июня.
Для творческой интеллигенции всё как сегодня.
10.03.2018 13:26:36, NLU
Не люблю такое. 10.03.2018 00:06:48, Дариссима
А мы вчера ходили на "За гранью реальности". Прям расстроились.
Так фильм хорошо начинался и шел, актеры Бандерас + российские играли замечательно, замысел отличный... Слили концовку, прям вот слили и понятно с какого момента. Может деньги кончились, может сценарий не додумали, может режиссура не дотянула - не знаю, я не специалист. Очень жалко!!!
И честно, очень бы хотелось что бы кто-нибудь объяснил, в чем-же казус слива.
09.03.2018 18:43:46, Катерина Матвевна
Ниже обсуждали. Работа художника безупречная. 09.03.2018 17:31:03, Etagerka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!