Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты (Деньги в кредит Сбербанк)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кредиты Сбербанка

интересно, все-таки, вот эти их смс, в которых они кредит предлагают, роботы отправляют? т.е. результат их совсем не интересует? иначе зачем предлагать сумму в кредит, меньшую в несколько раз, чем на моих на счетах Сбербанка? Несколько лет назад миллионы предлагали, а сейчас суммы примерно 4 моих _небольших_зарплат

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.01.2018 11:29:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, роботы. Рассылка по базе. Как-то было, что я при наличии ипотеки попросила 250 тыс потребительского. Отказали без объяснения причин, хотя все там располагало. А через неделю такая смс пришла, что миллион двести чуть ли кредит мне одобрен. Я поржала. 11.01.2018 14:48:41, Юрьевна Татьяна
olga88
А 18% это тоже супер выгода? Тоже сегодня прислали смс. Очумели. 10.01.2018 22:32:54, olga88
Нам Ситибанк периодически подтверждает кредит на разные суммы. Никто не просит у них ничего, а они бац, и нам подтвердили... 10.01.2018 13:52:56, Ваниш
Antre
Мне миллионы продолжают предлагать. 10.01.2018 12:12:04, Antre
для меня миллионы- логичнее, т.к. у меня их нет) 10.01.2018 12:18:56, Рене с раб.
Когда я была ЗП клиентом Сбера, мне тоже предлагали миллионы, а теперь предлагают такие суммы и под такие процентищи, что им просто стыдно должно быть :)) 10.01.2018 12:00:06, Йоко
мне предлагали, я б даже сказала, - "впаривали" настойчиво и не роботы - кредитную карту под 20+% с лимитом целых 12 тыс!!! при лежащем у них же на счете до востребования миллионе, процентов так под 6 годовых. 10.01.2018 11:48:03, Дааа
вот кстати, да: я вчера внесла 10Х руб на счет под небольшие, но в мою пользу проценты, а они мне через два часа предложили кредит с ежемесячной выплатой Х руб с бешеным процентом в их пользу) типа неправильно распоряжаюсь деньгами?)) 10.01.2018 12:24:04, Рене с раб.
ничессе)))) 12 тыс.-круто, да)) 10.01.2018 12:01:16, Рене с раб.
Вечная Весна
Роботы, и ещё не факт, что дадут кредит, который сами же и предлагают. 10.01.2018 11:30:50, Вечная Весна
Лиметт
Ага, причём, даже не сообщают, что рассмотрели и отказали)) Предложили сами - сами рассмотрели и отказали, не посчитав нужным сообщить клиенту. " Тихо мирно сам с собою я веду беседу..." 10.01.2018 11:59:36, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!