Раздел: (Через месяц с небольшим дочке год, как обычно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на годик

Через месяц с небольшим дочке год, как обычно, близкие будут спрашивать, что дарить. У меня в голове пока только конструктор и машина, на которой можно ездить, толкаясь ногами. Посоветуйте что-нибудь нужное, чтобы не прогадать. Заранее спасибо за ответы!
10.02.2000 00:54:10, Лена А.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А велосипед трехколесный?
А книги (которые подороже) - есть такие огромные, с ребенка ростом, можно указать конкретно какую Вы хотите.
Если место позволяет в доме, можно еще батут детский заказать или надувной домик с окошками-дверцей, он же горка. Я на такой запала - дорого, правда, но, может, все родственники скинутся?
Еще можно ковролен-город - на нем "Аэропорт", "Кафе", разные дороги, стоянки, светофоры, переходы, парки. Правда, больше для мальчиков подходит, но можно и кукол водить гулять, соблюдая правила дорожного движения.
А еще я бы заказала "Звездное небо" - ребенок, глядя на него, очень быстро засыпает, и уговаривать не надо.
А вот у нас, например, недавно был год ребенку, так меня больше всего удивило, что никто не спросил, что подарить - такой фигни ненужной надарили, обидно! Так что лучше сами скажите родственникам о своих пожеланиях, а то получите, как мы, целый мешок "плюшевых мишек".
10.02.2000 02:09:24, Нюша
Еще скажу что классный подарок - кубики от Томми - мы своему подарили так хит сезона!!!, Кубики это непростые :) там с двух сторон картинки, с одной - цифры, с четвертой - цифры но точками а с шестой - самый сок - прорези в которые вставляются формочки. Мой Женька ну ОЧЕНЬ любит - и формочки вставлять, и домики строить :)
Второй "хит" - домик с четырьмя трубами, в которые запихиваются 4 животных (синий, зеленый, красный, желтый) . Чтобы их достать, нужно дверку открыть ключиком определенной формы - ну ужасно нравится.
Кубики стоили 20 долларов а домик - 300 рублей ( с чем то, причем "чем то" в моем понимании доходит до 380-399, поэтому не хочу вводить в заблуждение).
Продаются все эти (и милллион других ) - в Марии на ленинском проспекте.
10.02.2000 19:00:31, Настюша
"Звёдное небо" - это которое проецируется на потолок из механической шарманки, прикрепляемой к кроватке? Или есть ещё что-то интересное? Расскажите, Нюша. 10.02.2000 11:07:25, Инна
Да, оно. Что-то типа того, что в цирке делает "снег", только там осколки зеркала, а здесь "вырезы" фигурные в виде звездочек, а внутри "фонаря" цвета меняются. Можно сдаелать, чтобы звезды "плавали", а можно остановить, чтобы просто на потолке "висели". Надеюсь, я понятно объяснила? Подвешивается конструкция под потолок или куда удобнее. Ребенку нравится безумно!
А еще я хочу что-то типа "китайских колокольчиков" с мелодичным звоном в детской повесить, очень уж они мне нравятся. Такие, которые звенят от сквозняка.
10.02.2000 12:10:46, Нюша
А что это такое - "звёздное небо"? Что-то на потолок? 10.02.2000 03:32:07
Наше звездное небо - это набор фосфорицирующих звезд на липучках -мы их к потолку налепили по всей комнате - получилось ооочень красиво. Они собирают свет в течение дня. потом светятся в темноте минут 20 - как раз пока дите усыпает. Всей семье жутко нравится. 12.02.2000 00:25:22, Фунтик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!