Раздел: -- посиделки (На этот раз не буду показывать фото японских орхидей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям экзотики и прекрасного

На этот раз не буду показывать фото японских орхидей, зато расскажу, где их можно посмотреть живьем. :)
С 9 по 17 сентября в Тимирязевском музее (Москва, м.Краснопресненская), по графику работы музея, пройдет выставка орхидей из частных коллекций. Если что, на раскрученную выставку в Аптекарском не похожа, принципиально другой формат - орхидеи по большей части природные, выращенные именно коллекционерами, из тех, которых не увидишь ни в московской рознице, ни в том Аптекарском. Включая миниатюрки, посаженные "как в природе", всякие разные природные виды, редкие гибриды и японские неофинетии (последние - из моей коллекции; возможно, еще кто-то будет выставляться, я еще не всех видела). Растения выставляются не за стеклом, как в том Аптекарском, фотографировать удобно (единственная проблема - освещение слабовато). Ларек с орхидеями на продажу прилагается, если вдруг кому надо.
08.09.2017 14:01:40, Келайно

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же мне нравятся увлечённые люди! 08.09.2017 14:34:43, Antre
Ну, выставка все-таки не только для увлеченных людей :) По сути своей обычная выставка цветов, ну да, экзотических, но интересно же :) 08.09.2017 15:04:36, Келайно
Безусловно, интересно. И я, как человек впечатлительный, сразу вовлекаюсь в водоворот фанатиков. :) 08.09.2017 15:14:51, Antre
Понимаю :) Я свою первую японскую орхидею именно с той выставки и привезла когда-то (она раз в год проходит). :) То есть я туда, конечно, уже шла "за орхидеями", я их тогда уже выращивала, но то были совершенно обычные гибридные фалики... 08.09.2017 15:17:41, Келайно
+1 08.09.2017 14:56:34, Birke

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 14:49:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!