Раздел: Серьезный вопрос (Дочери для учебы заграницей надо заполнить сведения о прививках.Идти придется )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нет ли тут случайно англоговорящих врачей?

Дочери для учебы заграницей надо заполнить сведения о прививках.

[ссылка-1]

Идти придется , видимо, в городскую поликлиннику , тк там хранятся сведения о прививках.

Плюс некоторые прививки, видимо, нужно будет сделать.

У меня несколько вопросов:

1) сказали, что все графы должны быть заполнены. Но я же правильно понимаю- не везде нужно 5 доз вакцины?

2) прививику от ветрянки надо делать , даже если ребенок переболел? Или можно написать дату , когда перенес?

3) затрудняюсь с переводом :

первая про DTaP Vaccine - это дифтерия, столбняк, коклюш?

а вторая additional tdap - это что?

Прошу прощения, что не по теме конференции.
Хочу перевести и принести педиатру русский вариант таблицы.
04.09.2017 13:54:17, GREEN

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем недавно делали для американской школы, на ветрянку сдавали кровь на определение антител. Сюрпризом было отсутствие антител к краснухе, которой мы вроде как болели, сделали прививку. 05.09.2017 09:00:26, LenkaBig
Спасибо ! Мне тоже для США.
То есть нужно именно анализ на антитела ?

А прививку против краснухи Вы не делали ? ( она в нас календаре )

У меня у дочери первые две есть , последней нет.
05.09.2017 11:59:25, GREEN
Я сама переводила нашу форму 63. Просто все подряд, что там было. Поискала в интернете как болезни называются и вакцины, плюс даты в их формате переписала. На русский вариант даже не смотрели. 06.09.2017 08:20:44, LenkaBig
Мы анализ не просили, они сами в клинике сделали, когда мы пришли за бумажкой о прививках для школы. Краснуху не делали, потому как педиатр нам однажды ее диагностировала, везде был медотвод, а оказалось, что диагноз видимо был не тот и иммунитета нет.
Тут еще толпу прививок сделали кроме краснухи. Гепатит А, папиломавирус и еще что-то. И все кучей. Дочке DTAP еще один сделали, хотя ей больше 14, сказали, что вот у вас АДС последняя, а надо чтобы с корью было... Вобщем это надо в клинику идти и сказать, что для учебы, они сами разберутся, что вам надо доделать по местным стандартам.
06.09.2017 00:34:34, LenkaBig
с коклюшем, не то написала, сорри 06.09.2017 00:36:52, LenkaBig
графы все, но ячейки не все) там же написано, сколько доз для каждой прививки и в какие сроки должны быть введены.

PS, я не врач, но формы эти заполняла не раз)
04.09.2017 14:04:21, мышка на сервере
Спасибо ! Я в первый раз , поэтому пугаюсь ) 05.09.2017 11:59:56, GREEN

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 12:15:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!