Раздел: Просто поделиться... (Навеяло темой ниже. Вернее, не самой темой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Три кита брака

Навеяло темой ниже. Вернее, не самой темой, а комментами к ней.
Как-то наткнулась на ссылку (или прислал кто), запомнилось. Согласна на 100%. Хотела пересказать своими словами, но дабы не упрекнули в косноязычности, перерыла инет и нашла первоисточник. Вот
[ссылка-1]

По 1-му - всё понятно.
2. Для кого-то холодильник битком - радость. У меня - недовольство. Мне не нужно 3 вида колбасы и шмотОк сала. Не ем. Стописят видов молочки тоже не нать. Срок годности 3 суток. Зачем покупать так много? 3 сорта яблок тоже не нать. Лучше купить как закончатся.
3. Вот тут трубааа. Намоешь и в тот же вечер такой бардак мог устроить на кухне. Да, я фашист в плане чистоты и порядка в квартире. Чисто не там, где трут беспрерывно, а где не мусорят.
Что скажете по поводу китов брака?
28.08.2017 12:12:23,

230 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!