Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

А может кто знает или уже использует...

НА ТЕЛЕФОНЕ АНДРОИДНОМ программку типа пунто свитчер.
Самой пунто говорят нету для андроидов, а можэт какие аналоги есть?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.08.2017 15:00:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ветер Перемен
У мена snoop стоит на компе. Он удобнее. 23.08.2017 20:40:57, Ветер Перемен
skakun
не прижилась, на компе недолго юзала 23.08.2017 18:54:37, skakun
Antre
Какой ты продвинутый, просто жуть. 23.08.2017 16:01:09, Antre
ГрандПапчик
Дауш, прогрЭсс не поспевает за мной... Вишь, нихто не отвечает...))) 23.08.2017 16:05:22, ГрандПапчик
да просто это никому нафик не надо. Если ты призадумаешься, то поймешь, что и тебе 23.08.2017 17:52:37, AleXXX
КалиНа*
женская солидарность :) вдруг для шпионажа надо ... 23.08.2017 16:13:08, КалиНа*
ГрандПапчик
А я ить и расскажу для чево оно надо...))) Скока раз случалось, что пишешь, пишешь, пишешь, а оно потом куда-то блымс и ищезло. А в этой программке есть дневник, который запоминает ВСЁ ВСЁ ВСЁ, что ты набирал на клавиатуре... Отакот...

- Негр, а почему у тебя такие большие ноздри?
- А патамушта у меня большие пальцы!!!
23.08.2017 16:26:52, ГрандПапчик
svet
если задача именно в дневнике (т.е. записи всего ввода с клавиш), то таких программ немеряно.
Type Machine для Android, kidlogger, keyboard tracer и т.п.
с автопереключением языка - пока всё плохо.
можно разве что таскером настроить, чтобы при входе в конкретные приложения включался конкретный язык.
25.08.2017 12:03:19, svet
Да ладна, сразу уж скажи что для контроля чад и домочадцев)))) 23.08.2017 22:11:17, Moon
КалиНа*
я в курсе что это такое ...главное галочки в закладке дневник правильно расставить 23.08.2017 16:53:25, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!