Раздел: -- посиделки (Рассказывая о себе, вы приукрашиваете или прибедняетесь?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

навеяно про Мюн(г)хаузенов -а вы, когда про себя рассказываете,

приукрашиваете или прибедняетесь? Или говорите все, как есть? Или просто молчите, как партизаны?
Я имею в виду ситуацию, когда собеседнику реально интересно, как у вас дела.
Заметила, что я, как правило, жалуюсь, на всякий случай (чтоб не попросили чего-нибудь:) ): работы много, платят мало, времени ни на что нет, все достало, сын - балбес, муж сбежал, любовник бросил и вообще :)
Ну, или просто молчу, как партизан -это если персонаж не очень знакомый, но почему-то интересуется.
По молодости как-то сдуру озвучила один раз свою зарплату и один раз -место работы. Получила такую реакцию, что с тех пор зареклась.
А у вас как?
08.08.2017 09:37:45,

230 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего не рассказываю о себе и не люблю, когда мне рассказывают про мужей, детей, болячки 08.08.2017 09:41:40, потому что))
хухра-мухра
когда мне ничего не говорят и ни о чем не спрашивают- это праздник просто, но я такие случаи сейчас не рассматриваю. 08.08.2017 09:51:30, хухра-мухра

Показано 230 комментариев из 230



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!