Раздел: Серьезный вопрос (Свидание поздно вечером)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проводить ночью девочку в 16 лет

По следам нижнего обсуждения.
Если без эмоций говорить, то получается, что один несовершеннолетний берет ответственность за другого несовершеннолетнего.
И что, это, правда, считается нормальным, маме надо "привыкать", как советовали в теме?
Теперь об эмоциях.
Вчера прочла новость, о том, что спустя 40 лет была опознана 24я жертва серийного маньяка. Еще остаются неопознанные, до сих пор.. Убийца и насильник охотился на подростков, заманивал их под разными предлогами, насиловал, пытал, убивал в своем доме.
Более 30 юношей от 14 до 20 лет.
Большинству на момент смерти было 16.
04.08.2017 10:03:21,

215 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
абсолютно никакой ответственности он не берет. просто провожает. 04.08.2017 10:05:06, Шерлок
< В 22-52 сообщение - я должен проводить девочку.> 04.08.2017 10:07:15, под впечатлением
Natalya d'*
Ой, у нас со старшим, во времена его увлечения играми на PlayStation, часто происходил диалог :
- Сын, к столу, ужин готов!
- Не могу, я ДОЛЖЕН сначала закончить уровень.
Это вот такой тип "должен"
04.08.2017 10:32:54, Natalya d'*
хорошо, если так 04.08.2017 10:39:26, под впечатлением
Семантическое значение слова "должен" не указывает на взятие на себя ответственности за совершение действия. 04.08.2017 10:11:31, как-то так
и где тут ответственность? это просто желание проводить 04.08.2017 10:11:26, Шерлок
ну да... он мальчик, он себя чувствует должным. Но "ответственности" ни моральной, ни тем более юридической он на себя не берет. Берет роль героя-рыцаря-джентельмена... Вот и пусть несет. 04.08.2017 10:11:20, СиреневаяЛеди без пароля
<Берет роль героя-рыцаря-джентельмена... Вот и пусть несет.>

да-да, так понимаю, в топике ниже именно это и одобрялось, к сожалению
04.08.2017 10:16:18, под впечатлением
ну...лично для меня, если МЧ не проявлял признаков джентльменства (проводить, понести вещи, уступить место. помочь в чем-то) - то как мужчину я его больше не рассматривала. Ну да, есть некая амеба, пусть ползет никчемушник... Хотите такого никчемушник?
Зато спокойно, зато при маме... зато потом во всем будет виновата жена, она такая-сякая не так стоит не так свистит и вообще могла бы делать больше!
Что интуиция подсказывает мне, что мужа у вас нет. А если и есть - то навроде домашней мебели, без функции защитник-помощник-опора и надежа...
04.08.2017 12:16:36, СиреневаяЛеди без пароля
хухра-мухра, чё-та ржу
все прекрасно - никчемушники достанутся следующему поколению женщин, не нашему:) так им и надо, ибо нефиг, а то ишь, молодые и вапще:) 04.08.2017 12:50:06, хухра-мухра, чё-та ржу
а моей дочери зачем никчемушники?! зачем мне никчемушный зять?! чтоб я его после работы у метро встречала, ибо ему домой идти страшно? 04.08.2017 13:16:12, СиреневаяЛеди без пароля

Показано 215 комментариев из 215


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!