Раздел: Просто поделиться... (Родительский день в лагере)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Лось_Анджелес про окрестности Малаховки

Съездила я сегодня к сыну. С утра доехала по МЦК от Окружной до Андроновки, перешла на Фрезер - и через полчаса была в Малаховке. Вышла не на ту сторону, пришлось переходить.

Соб-но, по одному расписанию 37 авт. шел в 9-45, по другому расписанию в 10-40, а на остановке меня встретило 3-е расписание с рейсом в 10 час. В 9-55 37-й приехал. Ехали до Копнино минут 20, вроде через какой-то мост проезжали. От Копнино до лагеря около полутора км лесом, кстати, очень красивое место. Нет, идти пеше так и не пришлось - подвезли до лагеря. Отпрыск отдыхом доволен, но вот сетовал, что если неделю назад удалось съесть аж 5 порций пельменей, то вот вчера не дали ни одной порции добавки. Пичалька!

Мы с Лосем душевно посидели на поляне в лесу, потом попрощались, и я пошла в деревню. И снова идти не пришлось, снова вывезли до авт. остановки. Жарковато было ожидать! Ладно, вот уже еду обратно, Малаховка-Фрезер-Окружная... Домой приехала с головной болью, все-таки я же побывала в чистейшем лесу и надышалась кислородом.

Кстати, около 10 утра в Дикси в Малаховке была дама с дочкой и белым хаски, я о Вас подумала...

Одним словом, день удался.
29.07.2017 16:41:24, Кумпарсита

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рада за вас, удачно.
Хорошо, что автобус таки вообще ходит и я вас не подвела.
29.07.2017 23:05:55, Лось_Анджелес
Вот, а Лосю приходится все время этим кислородом дышать, бедная она)) 29.07.2017 21:25:00, Анаис
Пущай почаще приезжает к московской выхлопной трубе. 29.07.2017 22:18:12, Кумпарсита
:) зато в Москве много бесплатного и интересного 29.07.2017 23:06:49, Лось_Анджелес

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 16:01:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!