Раздел: Помогите (Дорогие форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой скопировать мое сообщение )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Лианы

Дорогие форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой скопировать мое сообщение в конференцию "совместная покупка - посиделки" в эту тему: [ссылка-1]
"К сожалению у меня нет регистрации на сайте и мне бы не хотелось её делать.
Мы перевели деньги на счет Лианы, но хотелось бы еще как-нибудь помочь. Мы живем в Германии - может быть нужны какие-нибудь лекарства или контакты врачей? Если можете, напишите email по которому можно с Вами связаться и может быть мы сможем как-нибудь помочь.

Спасибо
С уважением
Татьяна
25.07.2017 08:57:48, Tatianaa

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Скопировала [ссылка-1] 25.07.2017 10:41:20, Vimara
Спасибо 26.07.2017 00:56:34, Tatianaa
Напишите мне, пожалуйста, как с Вами связаться, я передам координаты Лиане. 25.07.2017 09:58:59, Горошина ©
Спасибо, я связалась сегодня с Лианой пo Вайберу, но, к сожалению, по какой-то причине чат пропал. Не могли бы Вы попросить Лиану еще раз мне написать или же пришлите, пожалуйста, мне еe номер.
И еще просьба - не смогли бы Вы или же кто-то, кто поддерживает Лиану связаться со мной. Мне кажется, что Лиане самой сейчас трудно принмать решения, особенно если речь идет о медицинской поддержки.
Спасибо.
С уважением
Татьяна
26.07.2017 00:56:01, Tatianaa
к сожалению, без регистрации, я не вижу Ваш мэйл. Напишите его сюда, пожалуйста, я с Вами сразу же свяжусь. Спасибо 25.07.2017 10:04:00, Tatianaa
можете связаться со мной по телефону, whatsapp, viber - +491733807538 25.07.2017 10:15:07, Tatianaa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2018 09:32:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!