Раздел: (Подскажите, пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эрозия

Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо и наверняка залечить небольшую эрозию. Желательно не очень болезненным методом. Я живу в Москве. Заранее спасибо.
09.02.2000 23:59:51, Ольга

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, я вылечила эрозию с помощью "Солговагина" или еще он называется "Солкогин". Доктор мне выписала его, я купила его в аптеке, пришла к ней и она только пару раз ткнула (извиняюсь за подробность) тампончиком в этом лекарстве. Все, конечно, зависит от того насколько она обширна, но мне помогло. 12.02.2000 02:37:48, Нина
Оля, я вылечила эрозию с помощью "Солговагина" или еще он называется "Солкогин". Доктор мне выписала его, я купила его в аптеке, пришла к ней и она только пару раз ткнула (извиняюсь за подробность) тампончиком в этом лекарстве. Все, конечно, зависит от того насколько она обширна, но мне помогло. 12.02.2000 02:37:23, Нина
У меня была эрозия сразу после родов, но мой врач сказала:"Подожди до полугода" и, когда я пришла к ней через 6 мес никакой эрозии уже небыло. Врач сказала, что так часто бывает, небольшие эрозии сами проходят!
11.02.2000 23:14:12, МЭРИ
Мне лечили лазером в "центре акушерства и гинекологии" на юго-западе. Не знаю, то-ли врач у меня такая классная (Тагиева её фамилия, - на всякий случай), но боли я вообще никакой не почувствовала. Кстати, в принципе я очень чувствительна к боли. Притом что эрозия у меня была немаленькая :( 11.02.2000 00:19:12, Ритик
Центр планирования семьи на м. Бабушкинская. Тел. 180-71-95.
Я там лечила. Очень долго боялась, "динамила" своего врача (у меня этот центр - районный). Потом, уже после родов, все-таки пошла.
Не больно АБСОЛЮТНО! Вообще ничего не чувствуешь! Проверялась потом через месяц, через год - говорят, шейка как у девочки:-))))
10.02.2000 22:20:42, Васильева Марина
Спасибо, Марина. Я как раз живу у м.ВДНХ. Это то, что мне нужно! 11.02.2000 00:01:49, Ольга
Оля, я ходила в "Лужники", у них там есть какой-то лечебно-диагностический центр, это в здании гендирекции (слева от касс ЦСА), у меня тоже нашли небольшую эрозию и врач сказала, что у них там какой-то новейший препарат, за огромные деньги купленный, который не прижигает, а как-то лазером что ли лечит. В результате: 1. быстрее заживает; 2. не остается рубца. Я, правда, лечиться так и не дошла, времени все нет... 10.02.2000 14:37:27, Екатерина Озерова
Катя, как коллеге по несчастью, советую подумать над лечением, последствия могут быть серьезными! И спасибо за отклик! 11.02.2000 00:05:39, Ольга

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!