Раздел: Просто поделиться... (музей емноты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музей в темноте

Большое спасибо той, кто порекомендовал музей в темноте в Москве - сходили, просто в восторге, это я была уже и в ресторане в темноте и на тренинге, но тут очень новые и интересные впечатления от улицы.
Там же в Ривьере ОГРОМНОЕ кол-во клевых развлекалок для детей: и батут и лего и еще куча всего, прямо целый этаж.
Еще есть Фотографии 3д для фотосьёмок, народу совсем мало - даже мой муж, который к этой идеи относился скептически с удовольствием поснимался, у нас как раз до футбола было время. Фото чуток повешу сейчас, если интересно. Знаю, что эта тема давно, но мы вот первый раз были). Мы больше удовольствия от процесса получили, чем от результата - давно я так не смеялась
06.07.2017 16:30:45, Пирожки от Ловетт

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста :) если вы про Автозаводскую 06.07.2017 17:06:26, КалиНа*
:)))) 07.07.2017 09:31:57, Пирожки от Ловетт
А можно еще раз рассказать, где это?:) 06.07.2017 17:14:56, МарикаЧ
[ссылка-1] 07.07.2017 08:28:03, КалиНа*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 19:25:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!