Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (чем закончилась история на сямозере кого посадили)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто знает - чем кончилась прошлогодняя история с Сямозером ?

...посадили таки тётку-директора, или отпустили ?
12.06.2017 12:44:22, Birke

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 13.06.2017 15:57:20, Какая есть!
Следствие ещё идёт точно. Пару месяцев назад звонил следователь, очень усиленно приглашал на беседу. А мы всего лишь засветились тем, что собиралась среднего туда отправить за год до трагедии. Мы лето как раз в Москве были, звонили из соц.центра, предлагали туда путёвку, уговаривали даже, и мы реально собирались ребёнка отправить, справки уже собрали, сын передумал в последний момент, я вот первый раз в жизни не стала давить на него, думала ну не хочет, не буду уговаривать. от социальных работников еле отбилась, очень уже уговаривали.
П.С. Я к чему. Что видимо тщательно все таки расследование идёт, раз добрались до тех, кто просто хотел поехать, но даже не поехал. Я очень удивлена была.
12.06.2017 22:43:52, Аквамарин
Фельдшеру только приговор вынесли, остальные еще ждут суда. 12.06.2017 13:14:43, GalaNTka
Фельдшеру-то за что ?
Ничего себе - год суда ждут...
12.06.2017 16:04:16, Birke
За то, что звонок тонущего мальчика сочла шуткой, даже не записав звонок в журнал.

Тоже не пойму, отчего так долго разбираются.
12.06.2017 16:12:32, Кумпарсита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 10:02:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!